Sony RX100 III представлена

Всего 1204 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[Сусанин]:
от:Сусанин

Подробнее

Мощно!!!!
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Мне интересно, насколько хватает встроенной вспышки? Вот можно ли сфотографировать газету в ванной, где света мало?
Re[wasya83]:
от: wasya83
Мне интересно, насколько хватает встроенной вспышки? Вот можно ли сфотографировать газету в ванной, где света мало?


можно , только вопрос а на кой хрен :?: , думаю что вряд ли вы из этого кадра шедевр вытяните. Снимки типа негры ночь в пещере тырят уголь вряд ли нужны.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
А как же тогда фотографировать костюмированных людей в помещении при недостаточном освещении?
был приятно удивлён
тройкой, чуть поснимав камерой.

По клику полноразмер. КамЖипег




Re[wasya83]:
от: wasya83
.А в Sony RX100 нет ли проблемы с перегреванием?


Удивительно, но нет. Я рыксами в основном видео снимаю. 1 стоит на штативе, второй в руках. Так вот тот, что на штативе фигачит без остановки. Главное не забывать каждые 15 минут перенажимать кнопку записи. Ограничение по размеру файла. Но не греется, и качество картинки не падает, что очень здорово. Тот же GoPro3 (в открытом виде, без бокса) при работе в помещении минут через 15 нагревается и начинает шуметь. У меня есть сьемка урока в школе на гопро. Так вот к концу урока картинка стала просто безобразной. Кстати сказать, при аналогичном использовании Некс 5 у меня умирал минут через 10-20 совсем, с надписью перегрев бла-бла, выключите камеру. А рыксы живут. Если бы еще не ограничения по размеру видео файлов, то вообще здорово было бы. В фоторежиме ее перегреть нереально, кмк.
ещё пара
непритязательных камжипегов. Полноразмер по клику.


.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:




Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Камжпег, чуть допиленный.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:




HDR

Re[Berilyon]:
С мечом внушает
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:

Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Спасибо)
Еще одна, и с HDR завязываю)

Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Стоит ли брать Rx100m3 для съемки портрета или лучше для этой цели взять g7x? Как у сабжа ситуация с полутонами?
Re[russty]:
от: russty
Стоит ли брать Rx100m3 для съемки портрета или лучше для этой цели взять g7x? Как у сабжа ситуация с полутонами?

Хм... Даже не думал, что кто-то будет говорить о полутонах на портретах на такого класса камерах....
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Хм... Даже не думал, что кто-то будет говорить о полутонах на портретах на такого класса камерах....

Почему бы и нет? Тему эту почти не затрагивали, поэтому хотелось бы обсудить.
Re[russty]:
от: russty
Почему бы и нет? Тему эту почти не затрагивали, поэтому хотелось бы обсудить.

Да нет, можно конечно обсудить, но я пас.
Конечно тех. прогресс идет вперед большими шагами, но если говорить о полутонах скинтона, то мне кажется, что камеры для обсуждения выбраны не с тем размером матрицы....
Да и вообще портрет конечно можно снять, можно и хороший, можно и на айфон прекрасный портрет сделать. Но делать это такими камерами не совсем удобно и правильно, либо это должна быть твердая самоцель).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта