Sony RX100 III представлена

Всего 1204 сообщ. | Показаны 1141 - 1160
Re[Berilyon]:
Закат в упор
*
А у меня восход в упор. :P



*


*



ну вот и у меня
Как синхронизировать с внешней вспышкой
Подскажите, кто в курсе, как синхронизировать RX100 M3 с внешней вспышкой.
Пробывал с китайской Yonguo 560 II синхронизируется только до 1/4. и то не всегда. На полной мощности внешней вспышки вообще не хочет синхронизировать. Внешняя зажигается, но не синхронно. Пробывал все способы - по всем шторкам и дефолту в мануальном режиме на разных значениях выдержки и диафрагмы. Ничего не выходит путного. Также нет синхры с монологами импульсными - тоже фигня.
Бывали случаи, что вдруг синхронизация срабатывает, а затем опять нет синхры.
Может что надо включить или отключить в настройках? У кого-нибудь синхронизируется аппарат с внешней пыхой?
Помогите пожалуйста, а то гуглить бесполезно, ничего нигде об этом не говориться. Правда читал на Сонькином форуме что такая же проблема и с A6000.
Там прямо в инструкции написано, что синхронизировать не будет от встроенной вспышки, только если одеть на аппарат вспышку и синхронизировать с внешней от нее. Что за хрень такая? Неужели в сони дошли до такого идиотизма?
Re[Absolutic]:
от: Absolutic


Скажите, цветопередача с Рыксы схожа с А7R2?
Re[Skiv]:
от: Skiv
Скажите, цветопередача с Рыксы схожа с А7R2?

Ну.. как бы это тоже Сони. ;) На цветопередачу Фуджа или Кенона она похожа меньше ИМХО.
А что насторожило-то? Это плохо или хорошо?
Re[Skiv]:
от: Skiv
Скажите, цветопередача с Рыксы схожа с А7R2?


мне тяжело сказать так как я стал замечать что цветопередача на А7Р2 зависит часто от обьективов
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
добрый день! Кто подскажет, есть возможность на М3 подсоединять внешний микрофон? Снимал видео, ставил "шумоподавление", но в достаточно сильный ветер качество звука почти пропадает, только шум ветра( Как быть?
Re[mikurkov]:
[удалено]
Re[Galior]:
[удалено]
Re[Dzik13]:
от:Dzik13
Разница есть, но картинка не отличается, а разница всё же есть, хоть картинка такая же. На колу мочало начинай сначала
Так какой части фразы верить? Если верна первая, то вы наврали во второй. И наоборот.
Подробнее

Я не писАл не отличается, не надо передёргивать.
Написано же - "Не скажу что картинка в м3 как-то разительно отличается от м1."
Объектив шире, короче и светлее - это главное.
Re[mikurkov]:
[удалено]
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:


Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:


Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:


Re[РЫЖИК71]:
от:РЫЖИК71

Подробнее

Классный портретик! :D
Re[Roman333]:
Спасибо!
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Мыльничка радует!
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:


Re[РЫЖИК71]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта