Epson R-D1/1s/1x/1xg

Всего 1580 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[All]:
Спасибо всем, друзья! Приятно) Говорю ж: Эпсон - жирный жир и с его цветом и сюжеты сами "липнут". На ловца - и зверь идет)
Re[elvispreasley]:
А я уже слышу топот людей, выстраивающихся в очередь за покупкой очередной супер камеры. Что дальше? Мы все знаем, что будет дальше... Поясню свою мысль. Автор - замечательный фотограф. А камера может быть любая. ИМХО.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
А я уже слышу топот людей, выстраивающихся в очередь за покупкой очередной супер камеры. Что дальше? Мы все знаем, что будет дальше... Поясню свою мысль. Автор - замечательный фотограф. А камера может быть любая. ИМХО.
Подробнее


из любопытства посмотрел продажи на ебайке.... от 500 до 900 фунтов....
плюс лейковские стёкла......
думаю топот подстихнет
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
А я уже слышу топот людей, выстраивающихся в очередь за покупкой очередной супер камеры. Что дальше? Мы все знаем, что будет дальше... Поясню свою мысль. Автор - замечательный фотограф. А камера может быть любая. ИМХО.
Подробнее


Нет, нет и еще раз нет - я ни в коем случае не пытаюсь кому-либо доказывать превосходства Эпсона над другими камерами и уж тем более не намерен собственноручно водрузить на него лавры "суперкамеры") Просто хотелось бы наглядно продемонстрировать возможности 10-ти летнего 6-ти мегапиксельного кропа (ведь правда комично звучит?) на фоне гиперсовременных фулфреймо-базилионопиксельных камер. Как-то так) Побаяню еще немного:


EPSN0144 by Andrii Radevych, on Flickr


EPSN0031 by Andrii Radevych, on Flickr


EPSN0032 by Andrii Radevych, on Flickr
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
из любопытства посмотрел продажи на ебайке.... от 500 до 900 фунтов....
плюс лейковские стёкла......
думаю топот подстихнет


Плохо смотрели) Эпсон Р-Д1 (с) в отличном состоянии можно вполне себе реально найти до 1200 уев. А насчет леечных стекл...А про старые-добрые советские Юпитеры забыли? У меня есть Ю-8 и Ю-12, которыми я время от времени пользуюсь и невероятно кайфую от результатов. "Чайник" из предыдущих примеров, например снят на Ю-12 Лыткаринского завода. Как по мне весьма достойный результат за такую цену)
Re[elvispreasley]:
от: elvispreasley
Нет, нет и еще раз нет...

Да, да и ещё раз да! Пожалуйста, продолжайте!!!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Да, да и ещё раз да! Пожалуйста, продолжайте!!!


Re[elvispreasley]:
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
Василь, у тебя ж в сундуке тоже ццд припрятан ))

Да, Дим, где-то есть, нужно пыль сдуть, спиртом обмыть протереть..))
2 all
Меньше 30 тысяч её не видел и то за 30 состояние так себе. Ещё одно отличие версии с от первой это покраска, на первой версии она сходит очень легко и быстро. На ске используется уже другая система и камера сохраняет свой внешний вид гораздо дольше. Я лично в очень хорошем состоянии купил за 35 с доставкой 37 вышло и чехол родной за 7 купил.
Re[sugardolt]:
от:sugardolt
Меньше 30 тысяч её не видел и то за 30 состояние так себе. Ещё одно отличие версии с от первой это покраска, на первой версии она сходит очень легко и быстро. На ске используется уже другая система и камера сохраняет свой внешний вид гораздо дольше. Я лично в очень хорошем состоянии купил за 35 с доставкой 37 вышло и чехол родной за 7 купил.
Подробнее


не знаю курс фунта....

вот последние продажи ....388-950





Re[Ygrek -(Игорь)]:
Диапазон цен на Эпсон варьируется от 800 (за б.у. R-D1 в близком к "печальному" состоянию) до 2500 долларов США (за новый R-D1x/xg).

з.ы: не нужно скринов с барахолок, думаю тут каждому известно - на каких торговых площадках нужно искать фототехнику)
2 Ygrek
500 фунтов это и есть 30 тысяч рублей. В хорошем состоянии она стоит 600 фунтов если тебе в этой валюте легче...
2 Ygrek
Вот смотри там екс+ есть за 600 фунтов с доставкой а это 35 000 рублей. Я купил лайк нью это состояние лучше считается, но я её караулил порядка 2 месяцев, чтоб найти в таком состоянии и не за дорого. Тут ведь тоже не дураки сидят...
Re[elvispreasley]:




2 all






По поводу шумов )











Re[sugardolt]:
2-я и 3-я понравились. я бы советовал "гасить" цветовой шум - ползунком "color noise" в LR, сдвигая его в самое начало. не РПП случайно проявлял? обычно у меня в РПП этот цумец проскакивает, но упомянутое выше средство - сводит неприятный эффект к нулю.

и еще совет: загружая в тему фото - исправляй в строке загрузки "sm" на "or", таким образом карточки не будут отображаться мелкими "превьюшками", что существенно упростит их восприятие у желающих оценить твою работу
Re[elvispreasley]:
Re[elvispreasley]:
Re[elvispreasley]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта