Epson R-D1/1s/1x/1xg

Всего 1580 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[Матвей Журбин]:
Только ради Ваших картинок в тему и заглядываю....
Re[muar]:
от: muar
Только ради Ваших картинок в тему и заглядываю....


Ух..аж прям покраснел от смущения
Спасибо БОЛЬШОЕ и искреннее
Re[elvispreasley]:
Подниму-ка топик , а то совсем забыли про эпсон :D




Re[elvispreasley]:
del
Re[elvispreasley]:
Юпитер 8




Re[elvispreasley]:
Re[elvispreasley]:
Тоже фанат эпсона, мои 66 фото тут :

http://album.foto.ru/photos/114547/



Re[Red1]:
от: Red1
Тоже фанат эпсона, мои 66 фото тут :

http://album.foto.ru/photos/114547/


Шикарно! А какую оптику используете?
Re[Матвей Журбин]:
kolor skopar 21 f4, nokton 40 f1.4
Re[Red1]:
от: Red1
kolor skopar 21 f4, nokton 40 f1.4


у Вас хороший вкус! ;)
Re[Матвей Журбин]:
Спасибо. В Епсоне нравится все, но один минус- не хватает более короткои видержки. Если много света - теряеш бокех от Ноктона.
ищу, куплю
Всем здравствуйте. Никто из владельцев случайно не хочет расстаться со своей R-D1/D1s? Давно поглядываю на эту камеру, хочу приобрести.
Re[elvispreasley]:
Наличие встроенных цветных фильтров в режиме Монохрома делают чб с Эпсона особенным . К своему стыду я об этом просто забыл , но сегодня опробовав понял, что такая картинка с РД1 в пост-обработке точно не нуждается.

Re[elvispreasley]:
Re[elvispreasley]:
Когда-то тоже утопал в слюнях, глядя на эту железяку. До сих пор "забирает". Но только как артефакт. Снимаю шляпу перед мануальщиками. Для меня сегодня палцами крутить
это непозволительная роскошь. Надо поспевать за событиями.
Re[igorsphoto]:
Впервые об этой камере узнал года 3-4 назад, хотел камеру для неторопливой съемки, которую я бы всегда таскал с собой и которую было бы просто приятно взять в руки. Тогда не удалось ее приобрести, взял фуджик x-e2, со временем нацепил на него фойт 35/2.5, но как-то не зашло. Все равно все время косился в сторону r-d1. Сейчас решился, надо брать, только вот временем не располагаю, из-за границы брать - могу влипнуть, камера прийдет, а я уже далеко буду от дома. А у нас похоже сейчас никто не продает, печально, видимо придется вернуться к поискам через пару месяцев.
Re[Матвей Журбин]:
от:Матвей Журбин
Наличие встроенных цветных фильтров в режиме Монохрома делают чб с Эпсона особенным . К своему стыду я об этом просто забыл , но сегодня опробовав понял, что такая картинка с РД1 в пост-обработке точно не нуждается.
Подробнее


Да, вот он, тот самый ламповый ч/б! Такого никогда не получить ни с одной камеры в мире!
Re[Alex-84]:
Это большое заблуждение думать , что мануальная техника для неторопливой съёмки . Очень даже для торопливой и динамичной ( не спорт и не свадьба , но всё же). Тут дело привычки и опыта. У эпсона только затвор тормозит процесс , но и он хороший "стоп-контроль" для того, чтобы подумать перед тем как сделать меткий выстрел , а не шмалить на авось. У меня много разной техники с шустрым автофокусом ( по общим меркам ) , но отдыхаю по настоящему только с дальномерками :D
Эпсону на полке точно делать нечего , камера обладает не дюжими возможностями . Мой коллега и друг , положил на полку ДХ1 и снимает эпсоном не выпуская из рук уже пол года с момента покупки .

Re[Матвей Журбин]:
Ну как раз под неторопливой съемкой я и понимаю - приметить что-то интересное и сделать один меткий выстрел, а не нащелкать 500 кадров за прогулку, чтобы потом выбрать из них 5.
Re[Матвей Журбин]:
от: Матвей Журбин
Это большое заблуждение думать , что мануальная техника для неторопливой съёмки .

Матвей, пришёл в редакцию в 1984-ом. За многие годы намануалился простомаманегорюй! И напроявлялся/напечатался до икоты. А ведь многих до сих пор этот процесс вштыривает!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта