Epson R-D1/1s/1x/1xg

Всего 1580 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[elvispreasley]:
Re[elvispreasley]:
2 elvispreasley
Это камерный джпег. Я специально выкладывал то, что камера сама делает. Да я заметил кстати это в лр как раз этот ползунок частенько увожу. Это и в рпп можно сделать, лр слишком цветасто если честно выводит результат, рпп изначально более сухой рав даёт чтоли. Спасибо за совет, только мучался кстати со ставкой сюда фотографий ) буду знать. Ну по поводу твоих фотографий ты знаешь, мне много, что у тебя нравится из снимков.
Re[elvispreasley]:
Re[elvispreasley]:
Re[elvispreasley]:


Re[sugardolt]:
от:sugardolt
Это камерный джпег. Я специально выкладывал то, что камера сама делает. Да я заметил кстати это в лр как раз этот ползунок частенько увожу. Это и в рпп можно сделать, лр слишком цветасто если честно выводит результат, рпп изначально более сухой рав даёт чтоли. Спасибо за совет, только мучался кстати со ставкой сюда фотографий ) буду знать. Ну по поводу твоих фотографий ты знаешь, мне много, что у тебя нравится из снимков.
Подробнее



Продолжай исследовать потенциал камеры и не забывай делится своими достижениями с общественностью форума! Рад буду видеть твои фото в данной ветке
Re[sugardolt]:
Погоди-погоди - так уж очень круто) Если собираешься заливать полноразмер - вместо "or" выбирай один из следующих вариантов: pr0 (небольшой размер), pr1(средний размер) или pr2(большой размер). Исправь предыдущее "полотно")
Re[elvispreasley]:
Блин ну это очень большой выходит ))) а как чтото между получить?


Тут с бб чуть промахнулась камера, но всё равно интересно.


Re[elvispreasley]:
ребяты, с размером карточек не грубите! ))
если используете 4-ю ссылку - меняйте sm на pr1 или pr2, но никак не на or!
2 all
Я не знал ))))) всё понял теперь. спасибо ребят
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
ребяты, с размером карточек не грубите! ))
если используете 4-ю ссылку - меняйте sm на pr1 или pr2, но никак не на or!


я когда про "or" писал, не учел что будет попытка - прорваться в ветку с полноразмером)
Re[elvispreasley]:
мощные фото показываете! моя жаба проснулась и шипит - хрен тебе, а не эпсон! :cannabis:
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
мощные фото показываете! моя жаба проснулась и шипит - хрен тебе, а не эпсон! :cannabis:


Дима, твоя судьба была решена - когда ты, не сумев побороть внутренних "демонов", установил в качестве аватарки на "том самом ресурсе", дальномерного Феликса Эдмундовича Дзержинского, да еще и с турельным видоискателем) От дальномерки тебе не уйти - как пить дать!
2 all




Re[elvispreasley]:
от:elvispreasley
Дима, твоя судьба была решена - когда ты, не сумев побороть внутренних "демонов", установил в качестве аватарки на "том самом ресурсе", дальномерного Феликса Эдмундовича Дзержинского, да еще и с турельным видоискателем) От дальномерки тебе не уйти - как пить дать!
Подробнее

ловко все объяснил!
2 Kameleo
А моя жаба умерла ) Покупаю ещё зейс икон зм ) возвращаюсь к плёнке. И фотосканер еще никон 4000 хочу под плёнку, был в пользовании у меня, забрали вчера и понимаю, что хочу такой же ))) А вот жаба в моей жене врядли спит ))) главное, чтоб она не узнала раньше времени о покупке ))))
Re[elvispreasley]:
Я ж, говорил! Слышу, слышу топот
Re[elvispreasley]:

EPSN1700-Edit-2 by Andrii Radevych, on Flickr

удачная перспектива
Re[elvispreasley]:

EPSN0391 by Andrii Radevych, on Flickr[/quote]

Ну не умею я так обрабатывать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта