Epson R-D1/1s/1x/1xg

Всего 1580 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[sonera]:
от: sonera
ДА тут вся страница с супер красивыми цветами и полотнами :)


Спасибо)
Говорю ж: Эпсон - МОГЕТ!

от: sonera


rpp какай версии, последняя что на LibRaw или старая еще на старой библиотеке?


Version 4.8.0 (1815)
Re[elvispreasley]:

*** by Andrii Radevych, on Flickr
Re[Orlov Stanislav]:
от: Orlov Stanislav

правда каждый раз когда натыкаюсь на интересные лтм стекла в продаже чот йокает в груди

Можно подробнее. Рассматриваю лтм стекла в качестве недорогой альтернативы Лейкам (вообще не по карману) и Фойтам на Ricoh gxr Лейко модуль. Есть ли хорошие стекла в система, какие бы посоветовали? 28 35 50 100 мм. Для начала хотел взять Кэнон 50 1.4 лтм.
Re...
Re...
Re[NoNo]:
от:NoNo
Можно подробнее. Рассматриваю лтм стекла в качестве недорогой альтернативы Лейкам (вообще не по карману) и Фойтам на Ricoh gxr Лейко модуль. Есть ли хорошие стекла в система, какие бы посоветовали? 28 35 50 100 мм. Для начала хотел взять Кэнон 50 1.4 лтм.
Подробнее
На LTM много кто делал. Очень хорошие линзы были у Никона.
Вот, например, кадр с дальномерного Nikkor 85/2:
https://photosp.ru/album/ZSKk5 (открытая дырка, Sony A7).

Nikkor 5cm/2 очень недурён. Причём у него минимальная дистанция - 0.45 м, что для дальномерных полтинников редкость.

Вообще, если на Рико ставить, то с сопряжением с дальномером можно и не париться, а там уже появляются интересные варианты. Можем в личке или по е-мейлу обсудить, чтобы тут ветку не засорять.
Re[Леонид Бродский]:
от:Леонид Бродский

_EPSON R-D1s + Nokton 35/1.2 by Leonid Brodsky, on Flickr
Подробнее




Re[elvispreasley]:
джентльмены, все привет!
присматриваю себе эпсон. если кто ни будь соберется продать или знает такового, маякните. буду благодарен!
Re[Леонид Бродский]:
вот прям красиво!
Re[e-kar]:
от: e-kar
джентльмены, все привет!
присматриваю себе эпсон. если кто ни будь соберется продать или знает такового, маякните. буду благодарен!


Желание благородное вас посетило и правильное!)
Искать Эпсон на локальных барахолках можно долго - проще купить на ибей из Японии - оттуда камеры уже (как правило) идут после CLA, что немало важно.
Re[elvispreasley]:
спасибо за совет. ебей посмотриваю, но цены там все выше)) перебор и становиться хуже. а CLA это ...? да и с таможней при тех ценах можно прилипнуть
Re[elvispreasley]:

EPSN9883 by Alex Wilson, on Flickr
Руссар МР-2
Re[e-kar]:
от: e-kar
спасибо за совет. ебей посмотриваю, но цены там все выше)) перебор и становиться хуже. а CLA это ...? да и с таможней при тех ценах можно прилипнуть


Пожалуйста. Мониторьте аукцион - великИ шансы, что рано или поздно попадется камера под ваш бюджет. А так то да: со временем Эпсон только дорожает, что и понятно, ведь камера давно снята с производства и не имеет альтернатив.
CLA - cleaning, lubricating, adjustment (чистка, смазка, настройка). ТО другими словами.
Насчет таможни: пока у вас лимит 1000$ можно не парится - просите продавца задекларировать посылку в рамках этой суммы и 99%, что все пройдет гладко.
Re[elvispreasley]:
ок, спасибо за информацию. буду мониторить, но пока не радует. за удовольствие, разумеется, надо платить, но в пределах))
Re[e-kar]:
от: e-kar
ок, спасибо за информацию. буду мониторить, но пока не радует. за удовольствие, разумеется, надо платить, но в пределах))


Удачи в поисках!
Re[elvispreasley]:
постараюсь
Re[кузьма]:
от:кузьма

EPSN9883 by Alex Wilson, on Flickr
Руссар МР-2
Подробнее


В полку Эпсоноводов прибыло?) Не видел ваших фото раньше в этой теме.
Re[elvispreasley & e-kar ]:
Благодарю !


_EPSON R-D1s + Nokton 35/1.2 by Leonid Brodsky, on Flickr
Re[elvispreasley]:
от: elvispreasley
В полку Эпсоноводов прибыло?) Не видел ваших фото раньше в этой теме.

Ну аппарат у меня довольно давно, снимать не часто получается
Re[кузьма]:
от: кузьма
Ну аппарат у меня довольно давно, снимать не часто получается


Ясно) Буду рад видеть ваши фото в этой теме!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта