Epson R-D1/1s/1x/1xg

Всего 1580 сообщ. | Показаны 1541 - 1560
Epson R-D1x

Epson R-D1x + Voigtlander NOKTON Classic 35mm f1.4 II MC

Re[elvispreasley]:
С этого фотика получаются фото мира в котором я хотел бы жить,а не вот это вот все что меня окружает. :D
Re[BAIILE_KY-KY]:
Да.
Это не фотокамера это машина для перемещения во пространственно-временном континууме ;)
Re[muar]:
Главное не забывать затвор взводить. А то иногда навелся... А кнопка не фурычит 😀 забыл рычаг дёрнуть.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Главное не забывать затвор взводить. А то иногда навелся... А кнопка не фурычит 😀 забыл рычаг дёрнуть.

Было Павел, было такое и не раз, то затвор не передернут, то камеру не включил.
Кнопку давишь, а реакции никакой, я каждый раз расстраиваюсь :( :)
Re[muar]:
Со временем конечно ко всему этому начинаешьо привыкать и все неудобство ощущается только в момент перехода снова с любой другой камеры на Эпсон . К сожалению (длично для меня) непреодолимым препятствием в этой камере - всегда была скорость съемки (точнее отсутствие скоросмти , где даже M8/M9 давали терпимые 3 к в секунду и это часто выручало в динамике ..., с эпсон ты делаешь только один кадр - потом взвод курка и для маленькой глубины резколсти часто снова требуется снова попасть в фокус )) Что для стрита адски ограничивает В итоге с ним снимать начинаешь на прикрытых значениях такие вещи (но
тогда нет рисунка оптики ) либо кайфуешь в статике
Epson R-D1x + Voigtlander NOKTON Classic 35mm f1.4 II MC

.

Epson R-D1x + Voigtlander NOKTON Classic 35mm f1.4 II MC

Re[muar]:
Сейчас натренируетесь на старинной камере и на лейке будет просто и легко =)
Re[elvispreasley]:
R-D1 + Leica Summaron 35mm f3.5


_EPS5023-Pano on Flickr


_EPS5032 on Flickr
Re[elvispreasley]:
R-D1 + Canon 35mm f/1.5 LTM


_EPS5059 on Flickr


_EPS5057 on Flickr


_EPS5052-Pano on Flickr
Re[elvispreasley]:
R-D1 + Canon 35mm f/1.5 LTM

_EPS5070 on Flickr


_EPS5069-Pano on Flickr
Re[elvispreasley]:
Как то давно в ветку не заглядывал... Приплюсуйте к числу ещё живых самураев и меня пожалуйста...:))

Этим годом у меня наконец сошлись звёзды, которые не сошлись прошлым годом, и удалось разжиться странным... Собственно, следующим постом пара фоток с первого выгуливания накрученного странного, в чб.
Re[elvispreasley]:












P.S.: не проверил, не продул перед выходом матрицу, увы... И битый пиксель в глаз лезет...:(
Re[elvispreasley]:
Вот, не удержался! Теперь я еще и владелец абсолютно нового R-D1x
Не думал, что такие еще остались.

Re[Igor I.]:
Все верно, хорошая старая-новая вещь, в хозяйстве пригодится (:
Re[elvispreasley]:
R-D1 + Voigtlander 28mm f/3.5 Color-Skopar LTM

_EPS5103 on Flickr


_EPS5097 on Flickr
Re[Igor I.]:
от:Igor I.
Вот, не удержался! Теперь я еще и владелец абсолютно нового R-D1x
Не думал, что такие еще остались.

Подробнее

Где вы их находите? :)
Re[second]:
от: second
Где вы их находите? :)


Да сам офигел! Какой-то китаец в 2014 купил 2 штуки и сейчас решил продать один на нашей барахолке. Цена, конечно, не гуманная, но не смог пропустить :)
Тем более, что там еще и Voigtlander 28mm f/3.5 Color-Skopar LTM в идеальном состоянии был до кучи.