Спустя два года после завершения карьеры)

Всего 74 сообщ. | Показаны 61 - 74
Re[Владислав Гаус]:
от:Владислав Гаус
Спасибо за интересный рассказ. Как раз что то подобное подозреваю. Кроме изучения боке, плагинов и т.д. мир есть. И ведь если круг общения состоит из фотографов тогда внезапно оказывается мысли закольцованы только в этих сферах. И времени свободного нет никогда.
Подробнее


Пожалуйста) Вы как раз все верно понимаете. Закольцованность мысли. Причем у фотографов они закольцованы исключительно непрактическим образом.
Вот встречает например фотограф свою бывшую подругу-одноклассницу, а она крутая тетя уже и в администрации работает. И вместо того, чтобы, как нормальный человек, воспользоваться её служебным положением и отжать гектарчик - другой под застройку в столице, он скорее разведет её на ню фотосессию и на этом все закончится. Случай практически из жизни).
Re[losarp]:
от:losarp
Вы и ваши друзья не подпадают под определение хорошего художника.
ИМХО.
И от себя замечу, что для того, чтобы создать что-то достойное, художник должен быть голодным. А не лежать на диване ковыряя зубочисткой в ж..пе.
Подробнее



Какой же вы бред из темы в тему пишите
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Хотите денег в фотографии, уходи из сегмента свафото, или снимайте минимум за 5ооо/час :D


Да, есть, и сейчас еще остались сегменты в фотографии сверхприбыльные.
Например панорамная съемка государственных музеев и прочих памятников государства.
Но. Насколько долго это продлится?
В свое время на детсадах состояния поднимали.
Потом на свадьбах, потом на мастер-классах.
И все это потеряло ликвидность.
а недвига всегда в цене)
Re[Обормот]:
от: Обормот
Вот в нашей местности тысяча долларов в месяц считается нормальным заработком. Это по мнению большинства "обычных граждан", то есть быдла.

Себя та зачем мерять меркой "обычных граждан" ?)
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Костя привет. Я уже этот путь проходил. Во многом ты прав. Хотя на старости лет захотелось спокойной жизни и я снова вернулся в фотографию :D

Привет ). Я не то, что прям совсем ухожу, т.к. все же снимаю айпадом и айфоном, причем довольно много.
А вот с карьерой фотографа надеюсь завязал навсегда.
Re[modus2000]:
от: modus2000
сейчас начнёца мародёрство :)


Кстати кто хочет помарадерствовать, есть из ненужного навскидку:
1. Рингфлеш алиен би с батарей, вот такой:
http://album.foto.ru/photos/or/72661/1397666.jpg
2. Марк 2 дс, который мне в своя время Новожилов отдал. Легендарная камера).
3. 70-200/2.8l тяжелый для отпуска. (может быть еще 16-35 отдам)
4.батарейная ручка от 5д МК2 (сам пусть полежит еще).
5. Чемодан м42 (надо разгребсти)
ну и всякая другая мелочевка)
Re[losarp]:
от:losarp
Вы и ваши друзья не подпадают под определение хорошего художника.
ИМХО.
И от себя замечу, что для того, чтобы создать что-то достойное, художник должен быть голодным. А не лежать на диване ковыряя зубочисткой в ж..пе.
Подробнее

Знаете на кого вы похожи? Не буду объяснять, кстати злость тоже плохое чувство, тем более на того , кто вам ничего плохого не сделал и не сказал.
Никто из нас себя художником не считает, это ваши домыслы, а мы просто работаем. Попробуйте сделать это со знанием дела, если вы захотите у Вас обязательно получиться! Удачи!
Re[CONSTANTIN]:
Я шутил))) но думаю ты это понял)))
Re[CONSTANTIN]:
Эх зачем же пункт 2 продавать ? :) Замечательная камера. Но тяжелая как мамонтенок.
Re[CONSTANTIN]:
а марк 2 дс сколько?В личку скиньте цену,если что.
Re[Владислав Гаус]:
от: Владислав Гаус
Эх зачем же пункт 2 продавать ? :) Замечательная камера. Но тяжелая как мамонтенок.


Камера замечательная как и картинка с неё. Но не фотографу не интересная по причине размеров. Я ее за последние 2 года достал один раз из фотосумки.
так же как и 70-200/ 2.8 L.
Re[CONSTANTIN]:
от: CONSTANTIN
Здравствуйте! Сейчас в основном строительством.


Интересное дело! Из чего чаще строите? Не из СИПа надеюсь? :)
Re[Иван Качанов]:
от: Иван Качанов
Интересное дело! Из чего чаще строите? Не из СИПа надеюсь? :)

Не из СИПа, но я общем та не строю, а "занимаюсь строительством".
Езжу и из пункта А в пункт Б и пытаюсь о чем то договориться. А строят потом другие).
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Какой же вы бред из темы в тему пишите

+1
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта