Фоторюкзак моей мечты (Фоторюкзак с вентилируемой жесткой спинкой).

Всего 89 сообщ. | Показаны 81 - 89
Re[Павел И.]:
Всем привет! Долго выбирал фоторюкзак на "авито". БУ. Хотел подешевле, так как за новые изделия, цены за 10 т.р. Потом наткнулся на "вольфскинг- про 30л". Официальный сайт. Цена рюкзака 11990р.Обещали скидку 2000р. Случайно попал на сайт интернет- магазина "спорт - марафон". Рюкзак в ед. экз. Цена 6900.Сказали сезонная скидка.Заказал. Жду посылку в Ельце, в пункте выдачи. Расчитывал потратить на фоторюкзак 3-4 т.р.
Re[Рылеев]:
Рюкзак приехал? какие впечатления по рюкзаку?
Re[Павел И.]:
Вопрос к пользователям Wolfskin ACS Photopack Pro тушка 70D c надетым 70-200 2.8
влазит?..в живую посмотреть данную модель нет возможности
Re[Павел И.]:
кто что может сказать про Vanguard Skyborne 45...если сравнивать с Wolfskin ACS Photopack Pro...
Re[Bazilios]:
от: Bazilios
Рюкзак приехал? какие впечатления по рюкзаку?

Рюкзак приехал. Распаковал,проверил. Все документы и ярлыки в порядке. Их целая куча. Накладные, инструкции по эксплуатации и т.д.Такое ощущение,что фоторюкзак из Германии. Там он стоит,кстати, 169 евро. Присхождение определил по штрих-коду на ярлыке. Первые две цифры 40, а это значит ,что рюкзак изготовлен в ФРГ. По совету автора темы вытащил вкладыш для ноутбука.Но тогда отсек для фото лишился дна,которым является этот вкладыш,когда он на месте.Вставил обратно.В этом случае,с вкладышем, фотоаппаратура укладывается плотно.Если вытащить вкладыш,там образуется лишнее пространство и укладка становится прослабленной.В этом случае надо что-то подкладывать,к примеру,что-то из одежды. Сегодня пошел на тестирование по пересеченной местности. В фотоотсеке только "кенон 60д" с объективом "17-85 USM". Больше у меня пока ничего нет.В пустые ячейки уложил пару рулонов туалетной бумаги, для имитации заполнения. В верхний отсек уложил ветровку. В карман на поясном ремне положил складной нож,"зубр-диверсант". Ну и еще мобильник. Скажу,что вес рюкзака ощущается конкретно. Автор темы предлагает пришить к лямкам грудные ремешки.Считаю,что совет дельный.Уж очень хлипкое, на мой взгляд, их штатное сочленение с лямками. Первое впечатление от рюкзака неплохое. Когда ходишь по глухим местам,хотелось бы кроме ножа в рюкзаке, иметь что- то посерьезнее. Итого расходы, рюкзак стоит 6900,плюс доплатил 300 рублей за доставку 400 км,в г. Елец. Если заполнить отсек для фото еще парочкой объективов, то для переноски рюкзака необходима тренировка.
Re[Bazilios]:
от: Bazilios
Вопрос к пользователям Wolfskin ACS Photopack Pro тушка 70D c надетым 70-200 2.8
влазит?..в живую посмотреть данную модель нет возможности

Да, очень хорошо ложится, как раз. Но учтите, что у меня вынут карман для ноутбука, он довольно толстый.
Re[Bazilios]:
ЛС не работают.
Покупал в Москве в спортивном магазе по наводке маркета)
Re[Павел И.]:
Спасибо!
Re[Павел И.]:
В верхний отсек Jack Wolfskin ACS Photopack Pro лежа помещается китайский карбоновый штатив 666. С натягом, но помещается. Это прекрасно)
Карман для ноутбука удален.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта