Panasonic Lumix DMC-FZ1000 и Leica V-Lux (typ 114) - альтернатива RX10

Всего 1112 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[Suma]:
от:Suma

Вот еще пример красного у Лейки, но он везде разный, и оттенки везде разные:



Подробнее



Хорошие снимки и доказательство про "вкус и цвет фломастеров".
Очень понравился на снимке цвет центрального бутона такой темный, насыщенный, смешанный вишневый и бургундский красный! Супер.

За настройки отдельное спасибо, обязательно попробую.
Re[M!zun]:
от:M!zun
Хорошие снимки и доказательство про "вкус и цвет фломастеров".
Очень понравился на снимке цвет центрального бутона такой темный, насыщенный, смешанный вишневый и бургундский красный! Супер.

За настройки отдельное спасибо, обязательно попробую.
Подробнее



Спасибо!
Еще забыл добавить, что на объектив накручен полярик, заказанный на е-бее. Висит постоянно, я его не снимаю и забыл, что он там вообще присутствует. Вжился как родной.

Re[Skiv]:
V-Lux 114


меню lumix fz1000
Владельцы камеры Lumix fz1000 подскажите меню на русском?
Re[Suma]:
от: Suma
Спасибо!
Еще забыл добавить, что на объектив накручен полярик, заказанный на е-бее. Висит постоянно, я его не снимаю и забыл, что он там вообще присутствует. Вжился как родной.


Хороший полярик на 62 мм д.б. не дешевое удовольствие. Я прикупил в свое время топовый от B&W на 46мм люксы для М, но так ни разу и не попробовал.
Re[Alex 59]:
Del
Re[Skiv]:
V-Lux 114




Re[Skiv]:
V-Lux 114


Re[Skiv]:
V-Lux 114


Re[Suma]:
от:Suma
V-Lux 114


Подробнее

Эффектный ракурс! это где такая крепость?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Эффектный ракурс! это где такая крепость?


Это Байона (Испания)




Фотографии в альбоме «Baiona», автор pf332 на Яндекс.Фотках
Re[Skiv]:
V-Lux 114


Руссифицированное меню
В настоящее время где продают в Москве Lumix FZ1000 это сеть магазинов DNS(не считая интернет-магазинов с "серой"продукцией)и то без русского меню,этот магазин рекомендован представительством Панасоник,которое не владеет вообще информацией о своей продукции(не смогли ответить поставляется ли в Россию данная марка на русском.Может здесь кто подскажет,для меня новичка меню на русском важно.Спасибо.
Re[Alex 59]:
Del
Re[Suma]:
от:Suma
V-Lux 114


Подробнее


Хорошо получилось!
Re[M!zun]:
от: M!zun
Хорошо получилось!



Спасибо!


Re[Skiv]:
V-Lux 114


Re[M!zun]:
от: M!zun
https://уади.sk/i/SYwGpYZw3PJTw4

положил инструкцию на "русском" в pdf в яндекс-диск, по ссылке замениnt русские буквы после // на yadi

Ссылка не открывается,если это инструкция пользователя,я её нашёл в интернете,в данном случае имею ввиду меню камеры.
Re[Alex 59]:
от: Alex 59
Ссылка не открывается,если это инструкция пользователя,я её нашёл в интернете,в данном случае имею ввиду меню камеры.


Понятно, тогда удалю.
Leica V-Lux typ 114
телефонное