Panasonic Lumix DMC-FZ1000 и Leica V-Lux (typ 114) - альтернатива RX10

Всего 1112 сообщ. | Показаны 981 - 1000
Leica V-Lux typ 114
Переулочное


Leica V-Lux typ 114
Скульптурненькое





Leica V-Lux typ 114
свечное




Leica V-Lux typ 114
Общепитное


Re[M!zun]:
от:M!zun
Скульптурненькое





Подробнее



Хорошо
Re[Skiv]:
Леонские красавицы


Re[Skiv]:
Подружайки


Re[M!zun]:
от:M!zun
Общепитное


Подробнее


Сочно
Re[Skiv]:
V-Lux 114

Утренняя дымка и отлив


Re[Skiv]:
Пониторю на ebay объявления. хочу fz1000 купить по хорошей цене
такое наблюдение: за 23 тыс попадаются rx10 и lx100. а fz1000 даже б у продают за 27-30 (без доставки). при этом rx10 стоил новый дороже
Re[Skiv]:
У меня не включаетса FZ1000 , работал нормално , не ронял , не топил в воду , батерия заряжена , все вроде в порядке . Что такое ?
Re[Skiv]:
V-Lux 114
Утреннее



Re[daniil-k]:
от: daniil-k
У меня не включаетса FZ1000 , работал нормално , не ронял , не топил в воду , батерия заряжена , все вроде в порядке . Что такое ?

Возможно включатель/выключатель сломался?
Re[Skiv]:
Вступаю в лавы панаса. Откупил у товарища за 500у.е апаратик которым от щелкали 500 снимков. С картой на 64гб. и сумкой. в 3 раза большей))

Что скажете по стоимости, не переплатил я за него? или может стоило за етот бюджет брать что то другое. До етого был sony H10))

Хочу на али заказать защитный фильтр, при использовании его крышку не смогу юзать ? Фильтр с какими параметрами лучше заказывать и какие габариты в mm должны быть.
Re[fyhka]:
от:fyhka
Вступаю в лавы панаса. Откупил у товарища за 500у.е апаратик которым от щелкали 500 снимков. С картой на 64гб. и сумкой. в 3 раза большей))

Что скажете по стоимости, не переплатил я за него? или может стоило за етот бюджет брать что то другое. До етого был sony H10))

Хочу на али заказать защитный фильтр, при использовании его крышку не смогу юзать ? Фильтр с какими параметрами лучше заказывать и какие габариты в mm должны быть.
Подробнее



Про Панас ничего не скажу, но если верить СМИ, что Лейка и Панас- два близнеца, то объектив должен быть 62мм. Крышка встает на фильтр так, как будто его и нет, он ведь вкручивается и предусмотрен для одевания крышки.
Поздравляю с покупкой! Аппарат вполне стоит этих денег

Leica V-Lux 114



L1030657.jpg
Re[Suma]:
Специально вы что-ли снимки портите?
Re[Skiv]:
Пробую читать инструкцию и не могу понять, как войти в ручной баланс на фото.

Захожу в выбор баланса 1,2,3,4 и ключик. Как они программируются. Навожу на белую стену, лист. Как должен захват происходить в ручную. В каких режимах работает? Panasonic Lumix DMC-FZ1000
Re[fyhka]:
от:fyhka
Пробую читать инструкцию и не могу понять, как войти в ручной баланс на фото.

Захожу в выбор баланса 1,2,3,4 и ключик. Как они программируются. Навожу на белую стену, лист. Как должен захват происходить в ручную. В каких режимах работает? Panasonic Lumix DMC-FZ1000
Подробнее


Плохо, значит, пробуете читать! :D На стр. 126-127 всё указано - и в каких режимах работает и что надо нажимать. По-английски читаете?
Пункт 5 в моем вольном переводе:
1) нажать WB
2) крутить задний диск, выбирая позиции 1-2-3-4, потом нажимаете стрелку "вверх"
3) направить объектив на лист белой бумаги (или материал похожего цвета) так, чтобы рамка в центре была целиком заполнен белым листом, потом нажать кнопку Menu/Set.

Всё.
Re[Юрий Трубников]:
Получилось, правда не с первого раза. Так как не мог понять в каких именно режимах он работает.
Re[Skiv]:
Leica V-Lux 114


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта