DPP 4

Всего 547 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Botik]:
Спасибо, все сработало.
Re[Вячеслав Орёл]:
Друзья, а что хорошего в новом DPP??? тоит ли ставить или такоеже УГ как и раньше?
Re[N'Cat]:
если вы сейчас не пользуетесь DPP, то и этой версией вряд ли начнете пользоваться
и судя по вашей подписи вам только под одну вашу камеру она подойдет
Re[iTuner]:
официальный релиз

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10400169

Поддерживает старые камеры,или нет?
Re[Vol_P]:
от: Vol_P
официальный релиз

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10400169

Поддерживает старые камеры,или нет?


Нет.
Re[]:
а может есть папка с "матрицами" камер ? ну как с линзами ?
и из старой версии можно это безобразие подсунуть , какбы "кабута так и былО" ? (из старой версии в новую)
вдруг заработыет ?
Re[Alex Moure]:
хи -хи :)
если б так было все просто я б уже пользовал :)
по крайней мере в качестве резервной проги и EOS Utility 3 , на всякий случай

может быть когда нибудь и сделают поддержку для других камер
можнт быть вместе с 7dmkII добавят 70d хотя бы, но вторая версия 7d наверное будет на Digic6 уже хотя могут по традиции два проца вставить Dogic5+

кстати оно 64-x битное теперь
Re[iTuner]:
от: iTuner
хи -хи :)

Три раза
Re[Rafael Fomenko]:
Это санкции... Шутка.
На Российском сайте Сапога пока нет новой версии.
Re[sedoy fotoru]:
А который на импортном вдруг начал чудесным образом поддерживать "старые" модели кенан ?
Re[whitehats]:
Ну шутка же.
У меня 5D M3. Хотелось бы попробывать.
Я только в DPP и обрабатываю. Каюсь.
Re[sedoy fotoru]:
Пробовал покрутить кадры с 5Д3. Как-то неприятно притормаживает. Вроде не принципиально, но сразу ощутимо
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
Ну шутка же.

А то я серьезно
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
...
Я только в DPP и обрабатываю. Каюсь.

На первый раз прощаем. Но больше этого не делайте.
Re[Вячеслав Орёл]:
от: Вячеслав Орёл
Пробовал покрутить кадры с 5Д3. Как-то неприятно притормаживает. Вроде не принципиально, но сразу ощутимо


А как по цвету, дополнительным возможностям? Тормоза это от железа зависит наверное. А если не бомбить свадьбы и снимать для себя, а потом неспеша обрабатывать...
Re[sedoy fotoru]:
от: sedoy fotoru
А как по цвету, дополнительным возможностям? Тормоза это от железа зависит наверное. А если не бомбить свадьбы и снимать для себя, а потом неспеша обрабатывать...

Не пинайте сильно, но я даже свадьбы в DPP обрабатываю :D
И именно из-за цвета.
Re[Oleksandr Shevchenko]:
от: Oleksandr Shevchenko
Не пинайте сильно, но я даже свадьбы в DPP обрабатываю :D
И именно из-за цвета.

Упорствуете? Извините, придётся пнуть
;) . Дерьмо это DPP, по совести сказать... В любом релизе...
Re[Kuvaldoff]:
от: Kuvaldoff
Упорствуете? Извините, придётся пнуть
;) . Дерьмо это DPP, по совести сказать... В любом релизе...

А что же Вы тогда в этой теме?
Ну и ИМХО в таком случае я пишу.
Re[Kuvaldoff]:
от: Kuvaldoff
Упорствуете? Извините, придётся пнуть
;) . Дерьмо это DPP, по совести сказать... В любом релизе...

да, в плане оперативности работы, он проигрывает тому же Lightroom или Capture One, но в плане цвета он мне нравится больше выше упомянутых редакторов. Capture One мне нравился на 5DII, а вот на троечке не понравился (более конкретно - работа с зеленым цветом). И да, достаточно много работал на всех троих (камера рав не в счет, работал и там достаточно, но это тот-же Lightroom). В итоге все же остановился на DPP, хоть и ругался поначалу сильно на его медлительность в сравнении с двумя другими. Сейчас привык и успокоился:smile2: Что мне более всего понравилось в DPP 4, так это вкладка, аналогичная лайтрумовской HSL. В обработке свадьбы иногда будет очень полезна.
Re[Oleksandr Shevchenko]:
от:Oleksandr Shevchenko
да, в плане оперативности работы, он проигрывает тому же Lightroom или Capture One, но в плане цвета он мне нравится больше выше упомянутых редакторов. Capture One мне нравился на 5DII, а вот на троечке не понравился (более конкретно - работа с зеленым цветом). И да, достаточно много работал на всех троих (камера рав не в счет, работал и там достаточно, но это тот-же Lightroom). В итоге все же остановился на DPP, хоть и ругался поначалу сильно на его медлительность в сравнении с двумя другими. Сейчас привык и успокоился:smile2: Что мне более всего понравилось в DPP 4, так это вкладка, аналогичная лайтрумовской HSL. В обработке свадьбы иногда будет очень полезна.
Подробнее

шутки-шутками. а если серьезно....если нравится, так и пользуйтесь дальше. Нипофигу Вам чужое мнение ? У меня один знакомый ufraw юзает, и никакой другой софтины не признает. Кенон утилиты после версии 2.7.3 перестали поддерживать первоптаг. И работают только в х32. И ничего же, мир не рухнул ? Так чего удивительного что Dpp4 не видит "старые" фотеги ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта