DPP 4

Всего 547 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[AlexeyE]:
от:AlexeyE
Появилась DPP 4.1.50.
Digital Photo Professional 4.1.50 supports EOS-1D C, EOS-1D X, EOS-1D Mark IV, EOS 5D Mark III, EOS 6D, EOS 7D Mark II, EOS 70D, EOS 7D, EOS 5D Mark II, EOS Kiss X7i / EOS Rebel T5i / EOS 700D, EOS Kiss X7 / EOS Rebel SL1 / EOS 100D

Так они и для старушки 5D доберутся.
Подробнее

Твои словада богу б уши (про 5Д).
Re[---]:
Установил давно. Попользовался всего пару раз. не понравился. До сих пор обрабатываю в старой версии DPP. Что не удобно...замороченность панели инструментов, отвлекающее и мешающее цветовое оформление (а-ля Лайтрум), заторможенность и (почему - не знаю) изменены направления движения ползунков при использовании колесом мыша (переучиваться и привыкать заново тяжело).
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Не будем о вечном про "сам СД-ДВД". А были же фотики в которые дискета втыкалась :D Вот кому засадно сейчас - ведь даже дискетки не продают


Подробнее

Что это такое?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Что это такое?

Цифровой фотоаппарат. Флешки покупать не надо. Можно на кассеты записывать фотки и через микрофон пояснения к ним :D Очень удобно :!: ;)
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Очень удобно :!: ;)

Re[Вячеслав Орёл]:
вышел DPP 4.1.50

теперь поддерживаются:
EOS-1D X, EOS-1D C, EOS 5D Mark III, EOS 5D Mark II, EOS 6D, EOS-1D Mark IV, EOS 70D, EOS 7D Mark II, EOS 7D, EOS 700D and EOS 100D
Re[iTuner]:
от: iTuner
вышел DPP 4.1.50

теперь поддерживаются:
EOS-1D X, EOS-1D C, EOS 5D Mark III, EOS 5D Mark II, EOS 6D, EOS-1D Mark IV, EOS 70D, EOS 7D Mark II, EOS 7D, EOS 700D and EOS 100D

А 5Д они не могли добавить между EOS 5D Mark II и EOS 6D
Re[Rafael Fomenko]:
таких старичков они в расчет уже не берут :))
ладно хоть свежие кропы добавили

мне кстати понравилась
буду использовать ее как системный(Canon) вьювер :)
ну иногда можно и сконвертить что нить
Re[iTuner]:
от: iTuner
вышел DPP 4.1.50

теперь поддерживаются:
EOS-1D X, EOS-1D C, EOS 5D Mark III, EOS 5D Mark II, EOS 6D, EOS-1D Mark IV, EOS 70D, EOS 7D Mark II, EOS 7D, EOS 700D and EOS 100D

Поставил. Попробовал. Снес. Вернулся на 3.9.3.
Re[whitehats]:
Поставил. Попробовал. Поставил в угол - нехай стоит, буду хвастать шо есть
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Поставил. Попробовал. Поставил в угол - нехай стоит, буду хвастать шо есть

Штобы было ? ...пацаны спросят, а у тебя уже есть
Re[whitehats]:
от: whitehats
Штобы было ? ...пацаны спросят, а у тебя уже есть

Re[whitehats]:
от: whitehats
Штобы было ? ...пацаны спросят, а у тебя уже есть

ты видел что я нашел специально для тебя "про тех кто подавляет в себе желание покрутить фото в ДПП" :?: :!:

Вот покрутил. Чисто ДПП и никакого ДПС и ДЦП.

Re[Вячеслав Орёл]:
А кто-нибудь ставил DPP 4.1.50 на линукс? 3-я версия без проблем запускалась под вайном. А новую запустить не получается.
Re[tinimi]:
от: tinimi
А кто-нибудь ставил DPP 4.1.50 на линукс? 3-я версия без проблем запускалась под вайном. А новую запустить не получается.

А зачем она на Линуксе? Хотя сам же спрашиваю, а сам ради эксперимента ставил 3-ю.Но у меня там были кривые шрифты, не совпадала кодовая страница видать.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
А зачем она на Линуксе? Хотя сам же спрашиваю, а сам ради эксперимента ставил 3-ю.Но у меня там были кривые шрифты, не совпадала кодовая страница видать.


Ну, из того что есть на линукс, DPP лучше всех конвертит. Особенно на высоких ISO.
Re[tinimi]:
от: tinimi
Ну, из того что есть на линукс, DPP лучше всех конвертит. Особенно на высоких ISO.

Мне кажется лучше всех RAWTherapee, DarkTable интересно, а RawStudio быстро. По мне то что я получаю с последней переплёвывает ДПП.

А что с установкой или запуском не то?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Мне кажется лучше всех RAWTherapee, DarkTable интересно, а RawStudio быстро. По мне то что я получаю с последней переплёвывает ДПП.

А что с установкой или запуском не то?


RAWTherapee - да, крутилочек немеряно.
DarkTable долго пользовался, мне нравится очень. Удобно и в меру всего. Иногда в него загоняю PNG из DPP.
RawStudion не пробовал.

В общем ISO6400 нормально давит шумы только DPP. Если у DarkTable получается зеленое мыло, то после DPP - 6400 еще можно пользоваться.

А 4я версия ставится под вайном, но при запуске вылетает с ошибкой. В зависимости от метода установки - ошибки разные, но суть одна - не работает. Она 64бит и .NET. Получается ядерный коктэйль.
Re[Вячеслав Орёл]:
Опыта в ДПП у меня немного, но новая версия не впечатлила.
Да, появились новые фишки, но эргономика не на высоте, как-то все нагромождено и не очень логично.

Что резко не понравилось - исчез помощник кривой тонов. В ДПП 3 это классная фишка, иногда просто отлично рулит картинкой...не всегда, конечно.
Re[Rafael Fomenko]:
Да, и еще в DarkTable и прочих проблемы с профилями линз и камер. Банально виньетирование исправить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта