Эбола в Африке...и США

Всего 128 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vlad40]:
В демократической росии и не такие фильмы придумывали. Одни "сволочи" чего стоят.
А вот добрых фильмов, уровня снимаемых в америке, так и не создали. Да они и не нужны, пипл то хавает только чернуху.
Re[stemflame]:
от:stemflame
В демократической росии и не такие фильмы придумывали. Одни "сволочи" чего стоят.
А вот добрых фильмов, уровня снимаемых в америке, так и не создали. Да они и не нужны, пипл то хавает только чернуху.
Подробнее

Это только так кажется что нет . Поищите .
Re[MaF]:
от:MaF
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2010946&utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news
В общем то 1 случай заболевания Эболой в США.
Привозной,но симптомы появились уже на территории США, а не в Африке,как в прошлые разы.
Подробнее

Завезли из Либерии. Бывает. Но санэпидслужбы бдят.
Re[stemflame]:
от:stemflame
В демократической росии и не такие фильмы придумывали. Одни "сволочи" чего стоят.
А вот добрых фильмов, уровня снимаемых в америке, так и не создали. Да они и не нужны, пипл то хавает только чернуху.
Подробнее
Добрые фильмы (или речь о добротных?), созданные в пиндосии, я не видел. Ну...может быть только "Огни большого города" с участием ЧЧ. Добрые фильмы я вижу только у канадцев, австралийцев, иногда проскакивают у британцев. Не знаю почему...может прокатные компании поставляют сюда только чернуху с пиндосии, может соотношение чернуха/добро в пиндосии и в указанных странах прямо пропорциональны...не знаю. Даже мультики у пиндосов какие-то жестокие и матерные. Мне даже проще показать детям японский мультик про какую-нибудь фантастическую чепуху, чем что-то пиндосовское (отечественные уже все пересмотрели не по одному разу, а новых - единицы).
Про всякие там космические боевики, созданные в пша, даже вспоминать не хочется...сценарий везде один - уничтожение инопланетян и захват чужой планеты - то есть, фактически вся та же политика и действия, что осуществляют пша в отношении суверенных государств сейчас.
Re[MaF]:
Ну вот и первый случай заражения в Европе,не привозной уже.
http://news.mail.ru/incident/19746762/?frommail=1
"По данным EFE, положительный результат на Эболу показали анализы медсестры, которая ухаживала за священником Мануэлем Гарсия Вьехо, заразившимся лихорадкой Эбола в Сьерра-Леоне и доставленным на лечение в Испанию в клинику «Карлос III»."
Re[MaF]:
А что ещё можно ожидать в таком случае? Известен случай когда в Новосибирском научном центре при соблюдении всех мер биологической защиты сибирской язвой заразился учёный. А в другой раз там же при неосторожном обращении с биоматериалом заразилась бешенством женщина-врач. Её поместили в отдельный бокс и врачам оставалось только наблюдать все стадии протекания болезни и мучительную смерть несчастной. Вирусы не прощают человеку ни малейшей ошибки при обращении с ним.
Re[Vlad40]:
Собственно говоря в РФ официально было 2 случая смерти от Эболы.
Сергиев Посад и Кольцово соответственно.
Re[MaF]:
Интересно, а случись эпидемия - наденет наш народ респираторные маски или нет? Я даже в эпидемиологический пик гриппа маски носить не могу. Да и глупо наверно. Если не в метро, так на работе грипп подхватишь - "проходной двор". Хотя чёрт его не знает...из-за Эболы может и на хождение с противогазом согласишся...
Re[Vlad40]:
ну грип то без вреден. а если епидемия то с проходного двора надо валить, без вариантво
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну грип то без вреден. а если епидемия то с проходного двора надо валить, без вариантво
Ещё как вреден, осложнения могут быть такими, что паралич и кома ягодками покажутся.
Re[Vlad40]:
ето 1 случаи на милион и индивидуально непереносимость..
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ето 1 случаи на милион и индивидуально непереносимость..
При испанке что-то далеко не такая статистика была.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Интересно, а случись эпидемия - наденет наш народ респираторные маски или нет? Я даже в эпидемиологический пик гриппа маски носить не могу. Да и глупо наверно. Если не в метро, так на работе грипп подхватишь - "проходной двор". Хотя чёрт его не знает...из-за Эболы может и на хождение с противогазом согласишся...
Подробнее

Культуру ношения масок надо развивать не только из за эпидемии гриппа, но и из за эпидемии слежения за людьми.
Наприпер, в японии маски очень популярны среди всех слоев населения.
В москве в масках ходят расклейщики нелегального рекламного мусора.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Интересно, а случись эпидемия - наденет наш народ респираторные маски или нет? Я даже в эпидемиологический пик гриппа маски носить не могу. Да и глупо наверно. Если не в метро, так на работе грипп подхватишь - "проходной двор". Хотя чёрт его не знает...из-за Эболы может и на хождение с противогазом согласишся...
Подробнее

Эбола передаётся через слизистую или кровь, зачем маски???
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Эбола передаётся через слизистую или кровь, зачем маски???

http://www.ntv.ru/novosti/1197118
Re[MaF]:
от: MaF
Собственно говоря в РФ официально было 2 случая смерти от Эболы.
Сергиев Посад и Кольцово соответственно.

Ну была вспышка Конго-Крымской. И что-то было с Марбургом. А так две Эболы и обе внутрилабараторные инфекции.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Эбола передаётся через слизистую или кровь, зачем маски???

Маска надевается обычно, что ны не плеваться самому или не вдохнуть здоровенную каплю какую нибудь. От аэрозоля нужна шестислойная ватно-марлевая повязка. Это стандартно. Или специальный респиратор N95
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Эбола передаётся через слизистую или кровь, зачем маски???
Не думаю, что заразившаяся санитарка взасос целовалась со священником или пила его кровь.
Re[MaF]:
ну вот и первый умерший американец
http://news.mail.ru/incident/19769713/?frommail=1
не спасла экспериментальная вакцина....
Re[Petrovich 1805]:
Марбург вроде опять же Кольцово.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта