Искусство создания ярких воспоминаний на плёнку в путешествиях

Всего 2836 сообщ. | Показаны 2161 - 2180
Re[El Fuerte]:
Яркие воспоминания о борьбе с медузами, снятые на Киев 2а, Ю8, Ultrafine Extreme 100, Д25, 1+1, 18*С, 32 мин

Работает авиацыонная разведка!



Они смогут очистить все море!



Они уже заканчивают очищать все море!












Эсминец "Отважная"






Пляжный комитет (пляжком) по борьбе с медузами и распития пива.

Re[вьюрок]:
от: вьюрок

Яркие воспоминания о борьбе с медузами, снятые на Киев 2а, Ю8, Ultrafine Extreme 100, Д25, 1+1, 18*С, 32 мин
Ничего себе, сколько медуз! Зачем их на берег вытаскивать?
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Ничего себе, сколько медуз! Зачем их на берег вытаскивать?

Жарят?...
Мамы детям место освобождали купаться...
Re[вьюрок]:
от:вьюрок
Яркие воспоминания о борьбе с медузами, снятые на Киев 2а, Ю8, Ultrafine Extreme 100, Д25, 1+1, 18*С, 32 мин

Работает авиацыонная разведка!



Они смогут очистить все море!



Они уже заканчивают очищать все море!












Эсминец "Отважная"






Пляжный комитет (пляжком) по борьбе с медузами и распития пива.

Подробнее

Чёрное море ?
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
Чёрное море ?

Коса Арабатская Стрелка, море Азовское, родное.
Re[вьюрок]:
медузы в море, в ч/б очень интересно получилось :smile2:
Re[вьюрок]:
от: вьюрок
Яркие воспоминания о борьбе с медузами..


жалко медузок :(
Re[Анжи_]:
от: Анжи_
жалко медузок :(

Да, оне жалятся.)
Re[El Fuerte]:


kolorplus200
Re[El Fuerte]:
Вернулся из похода по приполярной речке, сегодня сдаю плёнки в лабу. Пока есть только немного видео

https://youtu.be/_YAc35jk6lc
Re[kyerdna]:
Пленки проявил в фотолаб по услуге срочная проявка. На них что-то видно))

Забавно что Портру 400 завезли, но мне уже не надо
Re[kyerdna]:
Речка спокойненькая и широкая на мой взгляд. ждем фотки.
Re[Dobrik]:
Да, выбирали специально поспокойнее, так как в этом году на Севере большая вода. Но это видео уже в низине, а наверху речка забрала три жизни в этом году, нас водитель вездехода сразу предупредил. В общем, нормально прошли, два года назад килялись два раза.
Re[вьюрок]:
от: вьюрок
Яркие воспоминания о борьбе с медузами, снятые на Киев 2а, Ю8, Ultrafine Extreme 100, Д25, 1+1, 18*С, 32 мин

Отличная серия!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Пленки проявил в фотолаб по услуге срочная проявка. На них что-то видно))

Забавно что Портру 400 завезли, но мне уже не надо

Как-то быстро показалось со стороны)
ждём-с!
Re[El Fuerte]:
Поехали не спеша.

На станции нас встретил уже знакомый по прошлым походам старенький Урал, до реки ехать примерно четыре часа сначала по жуткой дороге с периодическим форсированием вброд небольших речек в объезд размытых мостов, потом по красивейшей тундре с затяжным подъёмами и спусками. Примерно посередине пути, как раз при форсировании русла, сорвало гайку и выскочила силовая тяга заднего моста, мост перекосило и мы встали. Автомобиль был отремонтирован водителем без посторонней помощи с помощью одной кувалды и лежащих на обочине огромных булыжников примерно за час, мата я не слышал.

Прибыв на место, водитель не стал нас высаживать на привычном месте и проехал ещё метров 200 вдоль Лемвы по одному ему известным тропам, чтобы обойти опасный участок, где по его словам в этом году погибло несколько человек. Мы на месте.




Наша команда и водитель.
Re[kyerdna]:
Так как мы задержались в пути для ремонта машины, стапель, упаковку и переодевание провели оперативно и пошли очень аккуратно, внимательно приглядываясь к реке. Здесь очень красивые места, но особенно не поснимаешь, так что интересных снимков с этого участка у меня совсем мало даже после трёх походов по Лемве.










FUJI PRO 400H, Canon EF 28-70/3.5-4.5
Re[kyerdna]:
от: kyerdna

FUJI PRO 400H, Canon EF 28-70/3.5-4.5
Достаточно ярко для этой плёнки. Думал, цвета у неё более сдержанные.
Re[Alexander46]:
Я работаю со сканами, чтобы фото было более-менее приближено к тому, что было в реальности (ну может немного приукрасил). Сырой скан выглядит иначе.
Re[kyerdna]:
Замечательные фото, отдохнули видно знатно!