Искусство создания ярких воспоминаний на плёнку в путешествиях

Всего 2836 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[El Fuerte]:




Re[El Fuerte]:




Re[вьюрок]:
от:вьюрок
Яркое воспоминание бизнес класса.
Киев 2А, Ю12, О2,8х, Тасма Тип 17 (от мая 1987г), Д76, 1+3, 17*С, 14 мин

[img]https://c.radikal.ru/c43/1908/b9/e6e944dc4fab.jpg[/]
Подробнее

Очень хорошо, настроенчески!
:)
Re[El Fuerte]:












Kodak ProImage 100
Yashica 35 Electro
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX

Kodak ProImage 100
Yashica 35 Electro
Хорошо :) . Мне ещё месяц до отпуска, раздумываю, что брать. С одной стороны, не хочется сильно нагружаться, но с другой, хочется и негатив, и слайд, и объективы разные.
Re[Alexander46]:
спасибо! :smile2:
для меня самого подготовка к отпуску большая головная боль, в плане того что взять. Хочется и оптики разной, и камер и пленки. С оптикой более-менее разобрался опытным путем, отобрав то фокусное которое самое востребованное.И в большинстве случаев вполне хватает одного. Со всем остальным все не так просто)))
Re[El Fuerte]:
Industrial 100









Re[El Fuerte]:













Re[El Fuerte]:



























Киев 2а, Ю8, с/ф О2,8х, Ultrafine Extreme 100, Д25, 1+1, 18*С, 32 мин
Re[El Fuerte]:
Вчера метнулся закупить любимую Kodak Portra 400 для предстоящей поездки, ага, щазз - нет её в Москве (экта-ф, фотолаб, среда) и раньше ноября не ожидается.
Re[kyerdna]:
да вообще трудно с кодаком. Даже колор плюс куда-то пропал, либо стоит как чугунный паровоз
Re[вьюрок]:
Хорошая серия про море. Понравилось.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Вчера метнулся закупить любимую Kodak Portra 400 для предстоящей поездки, ага, щазз - нет её в Москве (экта-ф, фотолаб, среда) и раньше ноября не ожидается.

Даже интересно с чем это связано. Как вариант дорогая и нет большого спроса. Я покупал её только один раз 120ую. Очень хорошая плёночка но цена кусается.

P.S. Остаётся X-tra 400 только. может её на замену?
P.P.S. Хотел предложить в Мирам заехать, но сейчас глянул и удивился, я весной у них брал по 250, сейчас уже 395, лихо так цена подскочила, и выбора уже нет, только она и есть. А ведь у них ещё Кодак был.
Re[Ms.GSV]:
X-tra 400 и KODAK Pro Image тоже уже подорожали примерно на 100 руб.
Re[El Fuerte]:

Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
я весной у них брал по 250, сейчас уже 395, лихо так цена подскочила,

а я говорил, что фуджи хулиганит, подняв цену на 30% этим летом. и этот шикарный рост не предел. федерального поставщика на фотопленку в этой стране в природе нет, конкурировать особо не с кем, а наши барыги моментально чувствительны к таким делам. ванга на 150% заявляла скоро на пленке одни обеспеченные эстетствующие личности останутся, хотя уже сейчас такие почти все.
Re[terenty79]:
от:terenty79
а я говорил, что фуджи хулиганит, подняв цену на 30% этим летом. и этот шикарный рост не предел. федерального поставщика на фотопленку в этой стране в природе нет, конкурировать особо не с кем, а наши барыги моментально чувствительны к таким делам. и это ещё не предел. скоро на пленке одни обеспеченные эстетствующие личности останутся, хотя уже сейчас такие почти все.
Подробнее

скоро мы все умрем!!!
ВСЕ!!!
АААААААААА!!!!!
Re[всем]:
Коллеги, вы совершенно правы! На замену Kodak Portra 400, к которой я очень привых, я взял Fuji PRO 400H, и это не менее замечательная плёнка, я просто про неё подзабыл. Если всё сложится, ждите фотографий с Полярного Урала. Стартуем послезавтра.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Если всё сложится, ждите фотографий с Полярного Урала. Стартуем послезавтра.

маловато вы показываете своих путешественных фото (ворчливо так...)))
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
скоро мы все умрем!!!
ВСЕ!!!
АААААААААА!!!!!

не кормите тролля)