Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 2081 - 2100
SAMSUNG SGS-5

Asus ZenFone 3 Laser




Re[Александр Бейч]:












Re[OlegCHIS]:
Хорошее тех. качество, из DNG? Какая модель Самсунга? Жалею, что в моем гаджете мин. ИСО 100 только лишь...
Re[НикВасилич]:
от: НикВасилич
Хорошее тех. качество, из DNG? Какая модель Самсунга? Жалею, что в моем гаджете мин. ИСО 100 только лишь...


Распродал почти всю микру, последнее время всегда дома лежала , купил Samsung S7. Качество фото конечно значительно хуже, особенно RAW напугал, когда первый раз открыл. Зато телефон всегда со мной.
Из этих четырех фото, только одно из RAW. То, которое со смотровой площадки.
Re[OlegCHIS]:
Понятно... "Всегда со мной"-весомый аргумент, для этого только и сам простую звонилку поменял на что-то поинтереснее. Компакты, однако, пусть "сожительствуют" со смартфоном пока. ))
Re[НикВасилич]:
от:НикВасилич
Понятно... "Всегда со мной"-весомый аргумент, для этого только и сам простую звонилку поменял на что-то поинтереснее. Компакты, однако, пусть "сожительствуют" со смартфоном пока. ))
Подробнее

Качественнее будет на всегда со мной - маленький телефон, чтобы звонить и камера, чтобы снимать... типа Панасоник LX15.
Re:
Распродал почти всю микру, последнее время всегда дома лежала

А я пока не думал ничего продавать. Да, с появлением хорошего камерафона на микру стал снимать реже, но полностью заменить смартфон пока не в состоянии. Даже с учетом RAW. Ну а по качеству видеосъемки, смартфоны вообще отдыхают.
Re[Oddentity]:
от: Oddentity
Распродал почти всю микру, последнее время всегда дома лежала

А я пока не думал ничего продавать. Да, с появлением хорошего камерафона на микру стал снимать реже, но полностью заменить смартфон пока не в состоянии. Даже с учетом RAW. Ну а по качеству видеосъемки, смартфоны вообще отдыхают.
Подробнее

4к в телефонах не нравится?
Re[Александр Бейч]:
Можно согласиться, рынок предложений и выбор большой по компактным камерам. Только даже 200-300 граммовую камеру уже иногда с собой брать не хочется, одним смартфоном обходишься... А Панас lx15 достойный вариант...
Re[Oddentity]:
Там прозвучало "почти продал" )) Верно, зачем "или-или", они дополняют друг друга, на мой взгляд. Кстати, видео OntPlus 3T снимает гораздо лучше моих компактов.
Re[Александр Бейч]:
Iphone 6+


Со смартфона на продажу
Отправил для пробы на Шуттерсток пару фото со смартфона, утвердили ))

https://fotki.yandex.ru/next/users/komrad-belavin/album/528680/view/1684976


https://fotki.yandex.ru/next/users/komrad-belavin/album/528680/view/1684975

Вывод: снимки с мобилки вполне годятся не только для баловства ))





Asus ZenFone 3 Laser










2 последние - через оконное стекло...
Re[Александр Бейч]:
Nokia lumia 1020 Предобеденное время
Silent Hill
SAMSUNG SGS-5
холодное лето 17-го


Re[Александр Бейч]:
Поддержу тему. С lenovo K3 Note



LG G5
Последствия питерского града










Re[Aleks.B.]:
от:Aleks.B.
Поддержу тему. С lenovo K3 Note


Подробнее

Отличный снимок
Re[Skiv]:
Спасибо. :)
Правда, эта модель Леновы совсем не про качество - замыливание деталей шумодавом, отсутствие возможности съемки в raw, слабый ДД, ошибки в ББ. Но иногда для мобилографии сойдет))




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта