Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 2301 - 2320
Re[Александр Бейч]:
Galaxy S6:

Re[Александр Бейч]:

Щукинский п-ов, Москва, LG V20














Re[macosXer]:
Красивые у вас места...
СМ1

P1011689-4.jpg
Re[Александр Бейч]:
Да, есть такое. Каждое лето по этим местам катаюсь на велике несколько раз и купаюсь тут. Место для паломничества всех гомико/нудистов Москвы.

По Вашему кадру - бедные люди. После таких кадров начинаешь думать о ничтожестве своей дееспособности, лени как главного барьера реализации всех сил своего сравнительно здорового организма. Хотя я лично и кручу велик и хожу в горы, но мог бы и не бухать и меньше жрать и ценить данное мне здоровье. Эх, много противоречий в жизни, глупое мое сознание.
Re[macosXer]:
Да, эта пара была на празднике с рок-концертом, в их настроении, особенно у женщины (вместе со всеми кричала и отвечала на обращения к залу певцов...) не чувствовалось пессимизма.
Re[macosXer]:
Хваленый V20 всегда так снимает, или то вы напортачили с обработкой?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
На пейзажах - на бесконечность и вперёд...

Нет не так. К примеру на Леново-Вайб-Шот надо 5 щелчков в минус сделать от 100 бесконечности, на ЛеЕсо Коол1 - 20 - 22 щелчков ...итд. помоему только 1+3т четко 100 в бесконечность отрабатывает
Oneplus 5
Березовая роща






LG G5
SAMSUNG SGS-5
Колокольня Воздвиженской церкви (Новое Павшино)


Re[Александр Бейч]:






Re[velvet_kh]:
СМ1


P1011834-3.jpg
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
СМ1


P1011834-3.jpg
Подробнее

Приятный снимок.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Сделал тест, Сони А7+ бюджеиный зум, Панасоник G8+ Leica 15 1,7, Панасоник СМ1 и Фуджи Х30. СМ1 занял ожидаемо 3-е место, чему я и рад... Главное не переоценивать, а быть реалистом. Ну не может СМ1 несмотря на Лейку конкурировать с беззеркалкой + 15/1,7 от той-же лейки. Размер имеет значение. По центру не отличить, но плоский объектив в СМ1 не может с 15/1,7 конкурировать в проработке и резкости по краям снимка.
Re[Amnesin]:
от: Amnesin
Хваленый V20 всегда так снимает, или то вы напортачили с обработкой?


Пиксель-дрочер? Или на 2к или 4к мониторе открыли в полном размере картинку с ширика аппарата? Я там не знаю как вы извращаетесь. Может вообще пошли напечатали на А3 и глазные яблоки выпали от ужаса. ШИРИК ЭТО. ШИРИК ТЕЛЕФОНА. Не основная даже камера, а ШИРИК. ТЕЛЕФОНА ШИРИК. ШИРИК Т-Е-Л-Е-Ф-О-Н-А. Это означает открыл в предпросмотре фликра, на который я дал ссылку, посмотрел, закрыл. Не увеличивая, не снимая трусы под столом.
Re[Александр Бейч]:
LG G4

SAMSUNG SGS-5
посёлок Скуратовский, Тульская область
обожаю фотографировать старые водонапорные башни, у них как и у паровозов есть душа, в отличии от современных локомотивов и безликих сосудов для воды

Re[deletant]:
Кто-нибуть по поводу микрофонов подскажет. Есть TASCAM TM-2X, работает на Сони А7, Панасоник GX8, Fuji X30 не работает на смарте CM1. Где-то слышал про количество резиновых колец на 3,5мм штекере, их должно быть 3. Кто-нибуть пробовал?
Re[deletant]:
Nokia 808


2017-10-04-4513-4000-1.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта