Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11471 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[Александр Бейч]:
Oneplus5



LG G5



Re[Oddentity]:
от:Oddentity


Подробнее

Просто жесть!
Re[NoNo]:
от: NoNo
Просто жесть!

Тут подробнее. )
Re[Oddentity]:
Интересно, что за здание с такой стеной?
Re[Oddentity]:
Да, и вообще, что творится в голове у хозяина этого коттеджа и авто?
Re[Aleks.B.]:
от: Aleks.B.
Да, и вообще, что творится в голове у хозяина этого коттеджа и авто?

Что снаружи, то и в голове!
Re[Александр Бейч]:
Добрый вечер! Чувствую, что начинаю деградировать :D зеркалка > беззеркалка > телефон. Что можно сейчас взять за разумные деньги? Бюджет до 20. Что кто посоветует? Рассматривал:
1. HTC 10
2. Huawei P9
3. Samsung S7 демо версию, мне главное камера))
Остальные либо дорого, либо хреново.
Прошлогодние флагманы думаю лучше, новых среднебюджетных, есть лазерный фокус, стаб, мануальный режим, РАВ, объектив с дырой 1.7-2.2 и т.д.
Стоит ли брать live demo unit, кроме отсутствия слота для Симки какие могут быть подводные камни?
Re[NoNo]:
от:NoNo
Добрый вечер! Чувствую, что начинаю деградировать :D зеркалка > беззеркалка > телефон. Что можно сейчас взять за разумные деньги? Бюджет до 20. Что кто посоветует? Рассматривал:
1. HTC 10
2. Huawei P9
3. Samsung S7 демо версию, мне главное камера))
Остальные либо дорого, либо хреново.
Прошлогодние флагманы думаю лучше, новых среднебюджетных, есть лазерный фокус, стаб, мануальный режим, РАВ, объектив с дырой 1.7-2.2 и т.д.
Подробнее

Сначала стоит определиться как вы хотите снимать - чтоб все на автомате и минимум заморочек, или хотите выжимать из смартфона максимум и готовы возиться с RAW, всякими модами и прошивками?

Не так давно выбирали для девушки камерофон в таком же бюджете и выбор пал на P9. Почему? Добротный металлический корпус, отличный дизайн, камера не лучшая, но вполне достойная.
HTC10 хорош, но они только 1-симочные и в 20-ку не уложитесь, минимум 23.
S7 за 20 тем более нет, не очень понял про демо-версию


Стоит ли брать live demo unit, кроме отсутствия слота для Симки какие могут быть подводные камни?

А что это такое?[/quot]
Re[Александр Бейч]:
Отличные снимки в этой теме, друзья. Не могу не повторить слова, сказанные кем-то ранее - "Лучшая камера это та, которая всегда с собой"
Re[Володьйа]:
Да уж. Снимки явно получше, нежели в соседней теме про старые и новые компакты. Чудные крестьянские дети понакупали себе древних Кодаков V570 за копейки, постят чудовищные фото с них, и рассуждают, мол, смартфоны так не смогут.. ))
Re[Александр Бейч]:
Huawei P9 Leica






Re[Suma]:
Panasonic CM1


P1011854.jpg
OP5





Re[Александр Бейч]:
Huawei P9 Leica





SAMSUNG SGS-5
кусочек туманного альбиона в Москве:



Re[Oddentity]:
Для меня привычней снимать с приоритетом диафрагмы, ИСО авто. Ручной режим сьемки нужен точно. Но большинство фото на автомате. Хочется сразу хорошую картинку со смартфона получать, но и РАВ не помешает.
В последнее время даже маленький фотоаппарат таскать лень, если только что-то, умещающееся в карман куртки.
В сети достаточно много информации о демо версиях планшетов, телефонов Самсунг, в них нет модуля связи, и не поставить сим карту.
Re[Александр Бейч]:
Huawei P9 Leica


Re[Александр Бейч]:
Huawei P9 Leica
Закатное


Re[NoNo]:
от: NoNo

В сети достаточно много информации о демо версиях планшетов, телефонов Самсунг, в них нет модуля связи, и не поставить сим карту.

А зачем нужен смартфон без модуля связи?
Или я чего-то не понимаю?