Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11472 сообщ. | Показаны 2401 - 2420
Re[Александр Бейч]:
Всё таки у девятки получаются вкуснейшие снимки в монохроме.
А всё из-за отдельного модуля камеры.

Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках (Москва)
Huawei Mate 9 Leica Dual Camera


Re[Александр Бейч]:
Хм.. А что может быть вкусного в монохроме? Это как черно-белый телевизор смотреть))
Да и любой снимок можно сделать черно-белым в пару кликов. Зачем снимать специально?
Re[AlexandriT]:
от: AlexandriT
Хм.. А что может быть вкусного в монохроме? Это как черно-белый телевизор смотреть))
Да и любой снимок можно сделать черно-белым в пару кликов. Зачем снимать специально?

Хуавей решил выделиться и встроил отдельный монохромный модуль. У него в 3 раза выше чувствительность, чем у цветного. В сумерках и плохом освещении получается весьма неплохо практически без шумов.

Ну а зачем снимать в ч/б - вопрос риторический, из разряда зачем есть яблоки когда можно есть апельсины или зачем загорать на озере когда можно пойти в солярий.
Re[Александр Бейч]:


20171020_190301.jpg

S7
Ipad 3
Re[Oddentity]:
от:Oddentity
Хуавей решил выделиться и встроил отдельный монохромный модуль. У него в 3 раза выше чувствительность, чем у цветного. В сумерках и плохом освещении получается весьма неплохо практически без шумов.
Подробнее

Хм.. У меня тоже в настройках камеры смарта есть черно-белый режим. А также сепия, негатив, под водой, белая доска, черная доска. Прикольные снимки получаются, конечно. Единственный недостаток моего смарта, как я понял, это то, что для каждого режима производитель не предусмотрел отдельный модуль))
Re[AlexandriT]:
от:AlexandriT
Хм.. У меня тоже в настройках камеры смарта есть черно-белый режим. А также сепия, негатив, под водой, белая доска, черная доска. Прикольные снимки получаются, конечно. Единственный недостаток моего смарта, как я понял, это то, что для каждого режима производитель не предусмотрел отдельный модуль))
Подробнее


Я всегда знал, что дрочер может заниматься только дрочерством. А фотограф может делать снимки хоть на кусок дерьма. Дрочер, как троль всегда будет искать пищу для дроч-разговоров. Фотограф всегда будет искать сюжет для нового снимка.
В этом всё и отличие.
Ещё ни один дрочер не сделал ни одного нормального снимка.
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"
Re[Stanislove]:
от:Stanislove
Я всегда знал, что дрочер может заниматься только дрочерством. А фотограф может делать снимки хоть на кусок дерьма. Дрочер, как троль всегда будет искать пищу для дроч-разговоров. Фотограф всегда будет искать сюжет для нового снимка.
В этом всё и отличие.
Ещё ни один дрочер не сделал ни одного нормального снимка.
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"
Подробнее

Самокритично. А что мешает вам стать фотографом с куском дерьма в руках? ))
Re[Stanislove]:
от:Stanislove
Я всегда знал, что дрочер может заниматься только дрочерством. А фотограф может делать снимки хоть на кусок дерьма. Дрочер, как троль всегда будет искать пищу для дроч-разговоров. Фотограф всегда будет искать сюжет для нового снимка.
В этом всё и отличие.
Ещё ни один дрочер не сделал ни одного нормального снимка.
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"
Подробнее

Именно неуемные "дрочеры" изобрели фотоаппарат и появились фотографы. Затем "дрочеры" изобрели компьютеры, мониторы, цифровые фотоаппараты, вставили их в ими же изобретенные телефоны....

... а юзеры всё так же тупо нажимают кнопку...
Re[Александр Бейч]:
Huawei P9











Re[Александр Бейч]:


Садовые цветы. Самсунг с7.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
... а юзеры всё так же тупо нажимают кнопку...

... а юзеры всё так же тупо нажимают кнопку...

.. и изливают в личку незнакомым людям свои сексуальные фантазии))
https://fotki.yandex.ru/next/users/alexandritys/album/551395/fullscreen/1545484
Re[Александр Бейч]:






Honor 5C
Re[Alex Pertli]:
от:Alex Pertli


Подробнее


Интересно! :!:
Re[Stanislove]:
от: Stanislove
По мотивам фильма "Солярис"
Huawei Mate 9 Leica Dual Camera


Тоже интересно!
Re[Stanislove]:
Отличные снимки!
Re[Александр Бейч]:
Из старых мобильных фото

Sony Xperia SL






Sony Xperia Z1




Re[Александр Бейч]:
Sony Xperia Z1








Re[Александр Бейч]:
Nokia N80




Nokia N73








Re[Александр Бейч]:
Nokia N73