Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11469 сообщ. | Показаны 2741 - 2760
Re[Andrey Rudnev]:
от:Andrey Rudnev

Подробнее

Звонко так)
Друзья, кто-то пользует смартфоны со стабилизацией? И как она вообще работает?
Стоит ли переплачивать за модели 2017-2018 г. со стабилизацией и 4К?
Если да, то что можете рекомендовать?
Re[ctydento]:
от: ctydento
Звонко так)
Друзья, кто-то пользует смартфоны со стабилизацией? И как она вообще работает?


В фото - работает. Зависит от рук, конечно, но в среднем добавляет примерно 3 стопа. На своем LG G5 я могу уверенно без смазов снимать на выдержке 1/4сек, на 1/3 сек резкий снимок будет с вероятностью 50-70%.
Re[ctydento]:
В кодаке, и хайвей Р10 есть... В 4 К стабилизация и в камерах не эффективна.
Re[Александр Бейч]:
Карпаты и motorola moto z.


38792327175_15c3b49ee5_h by Я Б, on Flickr


38791633835_4637079d82_h by Я Б, on Flickr


24821041147_0a9319c300_h by Я Б, on Flickr
Re[слава славик]:
Красивые места, камеру тоже с собой брали?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Красивые места, камеру тоже с собой брали?


брал, но она цуко замерзла, т.е. не так чтобы совсем, снимать она снимала а вот записывать не хотела потому пришлось снимать мобилкой.
Re[слава славик]:
Места, канеш, потрясные. Горы, пожалуй, лучшие места на Земле. Хотел бы в Карпаты, но для москвича сейчас съездить в Карпаты затея глупее, чем мотануться в Сирию или в Грозный в конце 90х.
Re[macosXer]:
Они-же не все по Украине проходят...
Re[Александр Бейч]:
del
Re[macosXer]:
от: macosXer
Места, канеш, потрясные. Горы, пожалуй, лучшие места на Земле. Хотел бы в Карпаты, но для москвича сейчас съездить в Карпаты затея глупее, чем мотануться в Сирию или в Грозный в конце 90х.

Здесь все зависит только от вас, если не будете ходить с портретами сталина и с георгиевской ленточкой то никто вас там не тронет, у нас давным давно не смотрят на национальность и цвет кожи.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Они-же не все по Украине проходят...

Кто проходит?
Re[слава славик]:
Карпаты...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Карпаты...

Ааааа понятно, ну да только в зап. части Украины.
Re[слава славик]:
Ну если у кого с Украиной проблемы, можно и в Румынию, Венгрию и Словакию если не ошибаюсь.
Re[слава славик]:
Отлично.
А как видео в аппарате? Как со стабилизацией в видео?
Re[macosXer]:
от: macosXer
Места, канеш, потрясные. Хотел бы в Карпаты, но для москвича сейчас съездить в Карпаты затея глупее, чем мотануться в Сирию или в Грозный в конце 90х.

Ездил в Буковель 27-30.12.2017 г. с родными, всё битком - основная масса народу - с Украины, России, Польши и Венгрии. Встретил знакомых из Москвы и Зеленограда. Все так же приехали с детьми.
Re[ctydento]:
от: ctydento
Отлично.
А как видео в аппарате? Как со стабилизацией в видео?

Как с видео не могу точно сказать я этим делом не занимаюсь, в горах снял несколько роликов длинною в несколько десятков секунд и все, но вроде как стабилизирует не плохо.
Re[ctydento]:
от: ctydento
Ездил в Буковель 27-30.12.2017 г. с родными, всё битком - основная масса народу - с Украины, России, Польши и Венгрии. Встретил знакомых из Москвы и Зеленограда. Все так же приехали с детьми.

Не хочу никого обидеть но когда общаюсь с русскими то создаетса двойное впечатление, одни живут в нормальных цивилизованных городах а другие в каком-то темном дремучем лесу.
Re[слава славик]:
от: слава славик
Не хочу никого обидеть но когда общаюсь с русскими то создаетса двойное впечатление, одни живут в нормальных цивилизованных городах а другие в каком-то темном дремучем лесу.

От человека это зависит, а не от места проживания. Гопоты везде хватает.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
От человека это зависит, а не от места проживания. Гопоты везде хватает.

Согласен с вами на все 100, но у человека есть интернет и все такое.