Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re[Shumnich]:
от: Shumnich
Ну и маленькую зарисовку с Samsung Note 8.


Хорошо Живое фото :)

Уже поменяли на Самс? Или просто тест?
Re[Дiд МаZай]:
Поменял.

Просто по совокупности фич как смартфон мне все же Ноте 8 поинтереснее.
Камеру будем осваивать, надо притереться)))
Re[Shumnich]:
от: Shumnich
Поменял.

Просто по совокупности фич как смартфон мне все же Ноте 8 поинтереснее.
Камеру будем осваивать, надо притеретьсяы)))


Поздравляю с очередной обновкой ;)
Re[Дiд МаZай]:
Спасибо)))

Но по камере думаю Прошка лучше по любому.

А вот оболочка там так себе, со времен Р9 не изменилось ничего, оболочка конечно проигрывает.

Re[Shumnich]:
от: Shumnich
Поменял.

Просто по совокупности фич как смартфон мне все же Ноте 8 поинтереснее.
Камеру будем осваивать, надо притереться)))

По всем пунктам в минус, но сэкономили пару сотен Евро. Выше вроде писали, что как смартфон устроит любой, звонить и по интернету лазить. ;)
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
По всем пунктам в минус, но сэкономили пару сотен Евро. Выше вроде писали, что как смартфон устроит любой, звонить и по интернету лазить. ;)



Дело в том, что я решил что камера не сильно лучше, да лучше но реально ненамного камеры отличаются оп картинке, по техническим фичам да разница есть, по качеству - уже не так очевидно.

По смартам - у Прошки лучше автономность, звук, камера и пожалуй что и все..

У Ноута 8 - лучше оболочка, интерфейс, экран - и больше и качественнее, и конечно перо - для меня все таки это стал сильный аргумент - много фич с ним связано + я хочу попробовать себя в цифровом рисунке.
Ну и как бы в принципе камера тоже не самая плохая.

В общем тут уже дело такое личных предпочтений.
Как самодостаточный девайс мне кажется что Самс поинтереснее.
Re[Shumnich]:
Ну да, вы постоянно в пути, у вас смартфон это всё что есть. Это у нас и компьютер и ноутбук и планшет, некогда пером рисовать (да и вообще этой ерундой заниматься), лучше взять настоящее перо или краски с холстом и жить, а не иметировать жизнь (т.к. всё связанное с навороченными смартфонами это иммитация).
Re[Александр Бейч]:
Ага, все верно, всегда в дороге - аэропорты, самолеты, машина, автобус и пароход. Потом опять и опять, и все по кругу.

Re[Shumnich]:
от: Shumnich
Поменял.

Просто по совокупности фич как смартфон мне все же Ноте 8 поинтереснее.
Камеру будем осваивать, надо притереться)))

Если часто бываете в тьмутаракани , то Хуавеи , конечно , получше по качеству связи ( GSM и WIFI)
Re[Александр Бейч]:
Re[agarta]:
от: agarta
Если часто бываете в тьмутаракани , то Хуавеи , конечно , получше по качеству связи ( GSM и WIFI)


Я даже не знал что это такое, полез в Гугл - а это городок Таманского полуострова...))

Не знаю не был там и не собираюсь пока что))
Re[velvet_kh]:
Не знаю как процитировать и уменьшить карточку в Радикал...
Тут есть в ветке товарищи недовольные, что выкладываете на говнохостинги фотки))) хе-хе)))


А если по делу - карточка интересная, мне понравилась!
Re[Shumnich]:
от:Shumnich
Не знаю как процитировать и уменьшить карточку в Радикал...
Тут есть в ветке товарищи недовольные, что выкладываете на говнохостинги фотки))) хе-хе)))
А если по делу - карточка интересная, мне понравилась!
Подробнее


Спасибо!




Re[Александр Бейч]:
Samsung Galaxy Note 8



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr




by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Re[Александр Бейч]:
Здравствуйте товарищи! Недавно продал свой Lumix LX 100 и нахожусь в активном поиске новой жертвы. Выбираю между Canon G9X mark 2 и новой, готовящейся к выпуску Fujifilm XF10. Но... Пока выбираю и ищу. Но пока загрузил апп Lightroom на Iphone 6s и снимаю на мобилу в DNG в этом приложении. Сильно задумался, а нужна ли мне тушка.. Мобила наще все! Я не ожидал что на мобилу можно фотать так хорошо! Кратко моя творческая история: Canon 1000D, Nikon D7100, Canon 100D, Lumix LX100... iphone 6s :) Правда на эфр 28мм нужно ручки правильно держать но это не сложно. Качество меня потрясло. Скажем я не фантат пикселей, мне важна живая картинка, красивая, настоящая.. С Lumix LX100 у меня есть одна любимая картинка которую я вытягивал и ровнял в +4 стопа! Iphone мне дал лучше результат :) Как сказал Мирослав Тихий.. хороший фотограф тот кто снимает палкой. В общем пока на море и доступ в сеть только через мобилу но через неделю вернусь домой и загружу примеры ) Свободу Анжеле Дэвис!
Re[Munchhausen]:
Munchhausen, ждем с нетерпением! С удовольствием посмотрим Ваши снимки
У ифонов камеры действительно очень годные для дневных снимков и хорошего света.
Re[Munchhausen]:
Даунсайтинг на лицо. ;) Но с другой стороны для нефотографа мобильного телефона достаточно, как достаточно нам в начале 2000-х было плёночной мыльницы с фиксом и без автофокуса.
Re[Александр Бейч]:
Samsung Galaxy Note 8



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Re[Александр Бейч]:
Цифра для меня была экспериментом, параллельно снимал для себя на ЧБ пленку. дома проявлял и печатал. Цифру юзал исключительно для фото в отпуске - море, жена , ребенок. Дома я всегда гуляю по городу с камерой, стритую. Чем дольше стритовал тем меньше становились камеры. В прошлом году за день до отлета в Грецию на моей Lumix LX100 на сенсоре вырос огромный волос и она полетела на ремонт. Поскольку жена жаждала цветные фото то было прикуплена пленка Fujifilm Xpreia 200. Это был мой первый опыт с цветными материалами. После проявки и печати я понял что наступил конец света, качество повергло меня в глубокую депрессию. Потом переосмыслил свои взгляды и продал пленко-тушки... В общем опыт у меня достаточный что бы наслаждаться картинками с мобильника. Я знаю что «дюймовочка» или мобила может мне дать картинку которая в конкурсе даст фору карточке с Nikon 810... Кто-то считает пикселы, кто-то наслаждается искусством ;)
Re[Александр Бейч]:



Samsung S7
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта