Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Re[Александр Бейч]:



S7
Re[Александр Бейч]:



S7, все JPEG из камеры
Re[Munchhausen]:
Ну да, мобилография это отдельный вид искусства, о том и тема...
Re[Munchhausen]:
от:Munchhausen
Цифра для меня была экспериментом, параллельно снимал для себя на ЧБ пленку. дома проявлял и печатал. Цифру юзал исключительно для фото в отпуске - море, жена , ребенок. Дома я всегда гуляю по городу с камерой, стритую. Чем дольше стритовал тем меньше становились камеры. В прошлом году за день до отлета в Грецию на моей Lumix LX100 на сенсоре вырос огромный волос и она полетела на ремонт. Поскольку жена жаждала цветные фото то было прикуплена пленка Fujifilm Xpreia 200. Это был мой первый опыт с цветными материалами. После проявки и печати я понял что наступил конец света, качество повергло меня в глубокую депрессию. Потом переосмыслил свои взгляды и продал пленко-тушки... В общем опыт у меня достаточный что бы наслаждаться картинками с мобильника. Я знаю что «дюймовочка» или мобила может мне дать картинку которая в конкурсе даст фору карточке с Nikon 810... Кто-то считает пикселы, кто-то наслаждается искусством ;)
Подробнее


Поздравляю вас, возможность переосмысления - признак интеллекта.

Всё верно, качественные параметры снимков с современных мобильников в разы превосходит возможности пленки, которая долгое время всех устраивала. А удобство, доступность и оперативность - дополнительные бонусы. Главное чтобы RAW был в телефоне, остальное - творческий процесс.

Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Ну да, мобилография это отдельный вид искусства, о том и тема...

Точно, есть конечно аппаратные ограничения, которые не помешают человеку творческому реализовать свои замыслы. Он найдет возможность даже портрет снять на ширик с "вау - ух ты" эффектом. :D

А уж пейзажи - сам Бог велел.

Re[Munchhausen]:
от: Munchhausen

Но пока загрузил апп Lightroom на Iphone 6s и снимаю на мобилу в DNG в этом приложении.

Попробуйте ProCamera, мне она больше понравилась. Там еще есть режим LowLight+, позволяющий прилично снимать при плохом свете.
Программа, правда, платная...
Re[Александр Бейч]:
Note 8



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Re[Александр Бейч]:
Подскажите пожалуйста, как фото загрузить.
Никогда не загружал.

Быстрая загрузка пишет, что
Время ожидания ответа от сервера album.foto.ru истекло.
Re[MOsCowBoy]:
от: MOsCowBoy
Подскажите пожалуйста, как фото загрузить.
Никогда не загружал.

Быстрая загрузка пишет, что
Время ожидания ответа от сервера album.foto.ru истекло.


Этот сайт умирает, фотохостинг уже загнулся.
На другой сайт загрузите, а сюда ссылку вставьте.
Re[Александр Бейч]:
Акция
Re[Александр Бейч]:
Samsung Note 8



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Xiaomi MI MAX

Re[Александр Бейч]:



Samsung S7
Re[Александр Бейч]:



Samsung S7
Re[Александр Бейч]:
галакси S4

Re[Александр Бейч]:
Note 8



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Re[Shumnich]:
Думал, что дефект цвета сначала... потом присмотрелся, а ступеньки синие в краске... прикольно. :)
Re[Дед Сергий]:
Ага, люблю вот такие местечки снимать)))
Re[Александр Бейч]:
Note 8

Серия про чаек.



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Re[Александр Бейч]:Xiaomi Redmi Note 5
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта