Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
в P20 Pro же не матричный стаб, а программный. Поэтому сравнивать абсолютно некорректно.
В любом случае, доказывать ничего не собираюсь - на фликре ночных фото с него полно, и каждое даёт фору многим БЧК по ДД и четкости картинки. Считать, что все поголовно снимают на нем ночь со штативов?..
У меня другой вопрос - почему производители камер не могут так же программно улучшать сложные кадры, как это давно делают смартфоны? Процессоры не такие мощные? - так поставьте от смартфонов. Программы у них своруйте/купите. Почему не делают?
Подробнее

ИМХО в сравнении с камерами картинка на смартфон в Джепег ГУАНО. РАВ да, позволяет что-то вытянуть и подравнять картинку в сравнении с таковой у дешовой камеры. Думаете я не купил-бы Найвей Р20 ПРО? Я могу себе позволить, но уж больно снимки с супругиного Хайвей Р10 отталкивают. ;) Впрочем если бы полетел мой Панасоник СМ1, взял-бы именно Р20 ПРО.
Re[Александр Бейч]:Xiaomi Redmi Note 5
HUAWEI MATE 10
РСД 8К63У


Re[Александр Бейч]:Xiaomi Redmi Note 5
Asus Zenfone 3 Laser

Re[Александр Бейч]:
Huawei P20 Pro

Re[Александр Бейч]:



Samsung S7
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай

Huawei P20 Pro.

Спасибо за фотографии! Рассматривал вариант покупки данного аппарата - теперь точно вижу, что он мне не нужен. Фотографии "жиденькие", мой старый Samsung на голову лучше снимает.
Re[kyerdna]:
Если во все 40 МП. Смотреть то да, а если отресайзить до 12 то без вариантов.
Huawei P20 Pro
“Нальём” же!

Leica Triple Camera | Ai
плюс куча камерного Фотошопа и VSCO


Re[Александр Бейч]:
Мегапиксели больше никому не интересны. Матрица и оптика не оправдали надежд. Остался только встроенный в камеру фотошоп - это тоже не интересно.
Re[kyerdna]:
Вам не интересны.
Re[Александр Бейч]:
Конечно
Re[kyerdna]:
Я вот тоже на самсунге с4 и особо не вижу, чтобы нынешние особо отличались. Флагманы - тут да, качество получше как-то, да и то при недостатке света. При не совсем потёмках качество сравнимо, но всё же с4 уже где-то сдаёт позиции, к примеру своей невозможностью достать из него raw. Без raw нужно следить за бб, а это всегда напрягает и всегда про это забывается в надежде на это самое их авто''.
Как вариант, для поэкономить до следующего девайса - сойдёт.
Re[Дед Сергий]:
При недостатке света? Да не вопрос!

Re[Александр Бейч]:
JPEG из камеры. Мне нравится.

Re[kyerdna]:
Так недостаток света, это когда при фонарях улица, к примеру. Когда аппарат ещё ставит исо 50, то какой это недостаток... Собственно на говн.. ещё надо уметь снимать разумно, чтобы было не совсем страшно...


Re[Александр Бейч]:
HUAWEI Mate 10

Snapseed


IMG_20180611_143420-02 by No No, on Flickr

JPEG


IMG_20180501_174524 by No No, on Flickr
Re[Александр Бейч]:

P_20180807_141442_p_2 by , on Flickr


P_20180807_142507_p by , on Flickr


P_20180807_142954_p by , on Flickr


P_20180807_150007_p by , on Flickr


P_20180807_150529_p_2 by , on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта