Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 3761 - 3780
Re[Veres]:
Это мобилография... ;)
Re[Александр Бейч]:
Да мобилография не при чём... И с других аппаратов ужасы такие выкладывают.
Можно телефоном снимать при умении очень даже и делать г..но со среднего формата.
Как тут написал о-лега ; "Наверное Тимашев прав, нужно всё в кучу собрать, линии, форма, ритм, свет, контраст, пространство, момент. А обычно стараются за счет цвета или чего-то другого по отдельности навернуть эмоции, но это дает минус. Поэтому цветастые фото быстро надоедают.

И конечная идея фото это создать такую волну (собрать правильно гармоники), которая бы шла кучно и без затухания, типа цунами или ещё их называют ударные волны, продольные. Да, видимо так, всё в целом должно работать. По отдельности это видимо не работает( "
:D
Re[Александр Бейч]:

Re[Дед Сергий]:
Это телефон такое выдаёт, хнасит в тему. Хайвей Р 20 ПРО из их числа


Re[Александр Бейч]:
Трэш с цветом какой то . Это Р20 такие цвета рисует , или внутренние украшалки телефона ?
Re[ktotam]:
Украшалки.
Re[Александр Бейч]:
Самсунги не зря сотрудничали со шнайдеровской фирмой, им пошло на пользу... углы у их телефонов не завалены...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Украшалки.

Устрашалки
Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Pro

Re[Александр Бейч]:Xiaomi Redmi Note 5
Re[Leo19]:
N 1020

http://ixbt.photo/photo/1098858/60144nr5EXDUjzd/CTuUUigl7b/1248199.jpg

N 1020
Старушка N 1020 рулит!
Huawei Mate 10 Pro
1920х1080


Оригинал

Re[Александр Бейч]:
Галакси S4

Re[Veres]:
от: Veres
Вы для чего такой шлак выкладываете?


Ха-ха-ха.
Я рад, что вам понравилось. Плохая критика тоже имеет место быть.
Я не любитель разводить споры и дебаты по поводу снятого, поэтому в моем профиле 98% это снятые кадры: на зеркалку, псевдо-зеркалки, мыльницы и теперь еще на телефон.
В данном снятом кадре просматривается необычный сюжет с облаками. Есть сюжет, замысел и исполнение.
То что вы называете "шлаком" просмотрели и оценили почти 1400 человек на Flickr'e. Ни одного отрицательного отзыва не было.
Пусть для вас это будет "шлаком". Каждый для себя решает сам.
Мне казалось, что человек с пребыванием в клубе более 5000 дней, может и умеет снимать даже на телефон, но посмотрев ваши кусты…. Я бы даже «шлаком» побоялся это назвать. Вы можете оппонировать мне, но я не вижу смысла в дальнейшей переписке с вами. Все видно из вашего профиля. Сплошное бла-бла-бла. Для этого есть отдельная ветка обсуждений и критики. Здесь же - примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография).

Как говорили классики: “не учите меня жить и я не скажу, куда вам идти”…

PS. Шум про который вы неоднократно говорите - это "зерно", которое добавляет Snapseed после HDR обработки в телефоне.
Re[Александр Бейч]:

Re[Andrey Rudnev]:
от: Andrey Rudnev
Ха-ха-ха.
Snapseed после HDR обработки в телефоне.

Очень много букв, времени много у Вас чтобы , оправдать Ваш шлак... ;)
В полном размере, это смотреть не возможно.
Вам еще расти и расти, только поливать нужно, жена может Вам поможет расти ;)
Хотя не уверен, что это Вам поможет.
Вкус он есть или его нет...
Andrey Rudnev
Вот Ваш шлак, смотрите перед сном.. ;)
Re[Александр Бейч]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта