Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11483 сообщ. | Показаны 3781 - 3800
Re[Александр Бейч]:

Re[Александр Бейч]:
Опять о старом, где EXIF, за чем выкладывать фотки, если нет данных EXIF
Re[Veres]:
Меня вот совсем экзиф не интересует. Кубунту, равтерапия, гимп.
Re[Veres]:
Впяд-ли это интересует мобилографов... Сегодня пока работал, хозяин на смартфон добрую сотню снимков сделал, не о чём... для истории. Для этого и нужен смартфон, не для просмотра в 100% увеличении. У меня лучший судя по ДХО Хуавей Р20 ПРО. В Джепег - шлак, в РАВ - пойдёт, если повозиться и сюжет не оч. сложен.
Да, где ЕКСИФ ваших снимков, или я их скачевать должен?
https://yadi.sk/i/KSemIaJYUE_bZw
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч

Да, где ЕКСИФ ваших снимков, или я их скачевать должен?

У меня в Фаерфоксе стоит расширение которое показывает EXIF- фотографий
FxIF and WebExtensions.
Скачивать ничего не надо, поставьте себе аналогичное для Вашего браузера.
Re[Александр Бейч]:Galaxy Note 9
Re[Александр Бейч]:
Galaxy Note 9
Я дико извиняюсь, но что на заднем фоне...
По цене от 60 000-70 000 руб


Re[Veres]:
У меня смартфон покруче и подороже вашего, и это нормально для смартфона... Как альтернатива - возиться с РАВами ;)
Re[Александр Бейч]:
У меня на даче телек с 4К, я им смартфоном могу управлять вместо пульта :D
Так что оставьте себе свой "крутой", а я своим доволен!
По поводу фоток, Вы что реально не видите что выкладывают или у Вас зрение резко ухудшилось...

С Равами возятся делитанты, а те кто понимают о чем речь, на это время не тратят ;)
Ибо это занимает менее минуты.
Re[Veres]:
Я делитатнт. Хуавей Р20 про из РАВ
https://yadi.sk/i/zS2QO6aDAXEtuQ
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да, для камеры такую моделт и хочу. Но тогда имеет-ли смысл 470гр весящая DJI osmo mobile 2? 150 Евро.
https://superg.ru/review-of-dji-osmo-mobile-2/

Согласен. Смысла нет в покупке нового гимбала под смартфон.
Если же все-таки хочется попробовать, то полагаю, что в ваших местах на вторичном рынке достаточно много 3-х осевых устройств 2-5 летней давности.
Принципиально они не сильно отличаются от новых, а цена небольшая.

Re[kubanien]:
Там могут быть проблемы с программным обеспечением, которое нужно устанавливать.
Re[Александр Бейч]:
Немного теоретического.
"Начнём с главного.

Чем ниже показатель F, тем лучше. Через объектив с диафрагмой f/2.0 проходит меньше света, чем через объектив f/1.7. А чем больше сквозь стекло проходит света, тем больше его попадает на матрицу, а значит, качество картинки увеличивается. " отсюда
superg.ru/what-is-a-variable-aperture-in-the-samsung-galaxy-s9/

Мой комментарий...
Я сомневаюсь в "качестве картинки" Качество ведь весьма собирательный образ. Матрица, стёклышки (или пластик), инфракрасный фильтр, ну и относительное отверстие.
Больше дыра" - больше всяких искажений вместе с большим светом. Качество по дырке" колеблется в районе 2,2 до 2,8... дальше идёт лавина шлака.
Дыру увеличивают недоучившиеся маркетологи, раздувая ажиотаж и после же впаривают идею, что размытые в хлам углы это крутяк... Шизофрения...
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:Galaxy Note 9
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Я делитатнт. Хуавей Р20 про из РАВ
https://yadi.sk/i/zS2QO6aDAXEtuQ

Нормально, но я из 10 получу точно не хуже, если не ..... ;)
Xiaomi MI MAX

Re[Veres]:
от: Veres
Нормально, но я из 10 получу точно не хуже, если не ..... ;)

На все 40 мп? Если отресайзить до 12 будет лучше, а вот если вы растяните до 40? В общем в 40 мп на сенсоре 1/1,7" был смвсл покупки, для кармана есть уже пошарканный Панасоник СМ1 (Хуавей слишком огромен для работы на стройке).
Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
Немного теоретического.
"Начнём с главного.

Чем ниже показатель F, тем лучше. Через объектив с диафрагмой f/2.0 проходит меньше света, чем через объектив f/1.7. А чем больше сквозь стекло проходит света, тем больше его попадает на матрицу, а значит, качество картинки увеличивается. " отсюда
superg.ru/what-is-a-variable-aperture-in-the-samsung-galaxy-s9/

Мой комментарий...
Я сомневаюсь в "качестве картинки" Качество ведь весьма собирательный образ. Матрица, стёклышки (или пластик), инфракрасный фильтр, ну и относительное отверстие.
Больше дыра" - больше всяких искажений вместе с большим светом. Качество по дырке" колеблется в районе 2,2 до 2,8... дальше идёт лавина шлака.
Дыру увеличивают недоучившиеся маркетологи, раздувая ажиотаж и после же впаривают идею, что размытые в хлам углы это крутяк... Шизофрения...
Подробнее

100500 !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта