Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 4141 - 4160
Re[Александр Бейч]:Xiaomi Redmi Note 5
Lumio Cam


2018-11-07_06-30-37 by Kroni Toropov, on Flickr

Alcatel Idol4.
Re[Александр Бейч]:
Iphone 5s









Re[Александр Бейч]:
iphone 5s










Re[Александр Бейч]:
Iphone 5s







Re[Александр Бейч]:
iphone 5s
утро, легкий туман.






Re[sirbs]:
Очень даже не плохо. Можно остановиться и снимать. Хотя нужно коррекцию с небом, там пятна почти на всех кадрах. При увеличении отлично, но небо... Это результат маленькой матрицы в айфонах. На компе видно и адский шум в средних тонах, серых и чёрных. Короче, что-то не то. Либо на фирме что-то не так, либо обработка.
Re[Александр Бейч]:
Самсунг S4

Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
... Либо на фирме что-то не так, либо обработка.

Из обработки - уменьшаю размер и немного шарпа. Шумы не давлю. На некоторых немного вытягиваю тени. В общем с шумом я не борюсь никак. А вытягивание тени и шарп, хоть и немного, шум увеличивают.
Меня такой шум не очень смущает. Делаю скидку что это телефон... Тут главное сюжет и настроение.
Re[sirbs]:
от:sirbs
Из обработки - уменьшаю размер и немного шарпа. Шумы не давлю. На некоторых немного вытягиваю тени. В общем с шумом я не борюсь никак. А вытягивание тени и шарп, хоть и немного, шум увеличивают.
Меня такой шум не очень смущает. Делаю скидку что это телефон... Тут главное сюжет и настроение.
Подробнее

Согласен с вытягиванием теней... а вот с добавкой шарпа нет. Тут и так картинка супер резкая, а зачем ещё? ну я так понял, что косяки это фактор личный, а не фирмы. Отлично.
Если говорить о творческом начале, то вполне можно продвигаться с этим устройством.
У меня просьба - есть равчик покрутить?
Re[sirbs]:
Я так понял, что равы только в айфонах с 6s.
Re[Дед Сергий]:
честно говоря, я не знаю как из айфона 5/6 вынуть рав. В этих моделях вроде бы это не предусмотрено. Может быть кто подскажет ?
Re[sirbs]:
https://www.apple-iphone.ru/iphone-ipad-guides/Kak-fotografirovat-v-raw-na-iphone-i-ipad/
Re[Дед Сергий]:
Понял. Ну 6s у меня нет.
Вот jpgи без обработки -








[/img]
Re[sirbs]:
У меня они не открываются и на нажатие не реагируют.
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
У меня они не открываются и на нажатие не реагируют.

нажмите правой клавишей мышки и - открыть изображение
Re[sirbs]:
Всё... работает.
Re[sirbs]:
Просмотрел все. Что интересно, но с самсунга картинка более резкая с деталями, а с айфона недостаёт резкости. шум и рваные толстые линии... Но, при ресайзе картинка смотрится лучше с айфона. Тут на любителя. Такую картинку, как с айфона, я примерно имею с панасоника LX3.
LG G5






Re[Oddentity]:
приятный цвет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта