Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11443 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий

В екб школы то вроде на уровне всегда были...
Ты ж мой земляк, или я перепил уже?

это сейчас я земляк...а раньше небыл...не местные мы по рождению
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
Вопрос то был конкретный... почему так?
Вот и ответ конкретный - потому-что... :D


краткость сестра таланта
Вопрос был почему у кенона такие тухлые фото... а не по физике.
Я кстати районные олимпиады побеждал...в свое время
Re[MERKURU]:
Для окультистов... надо верить своим глазам. Если кажется, то надо верить. Если смарт лучше, значит так и есть. Всё. Другого не дано. :D
Re[Александр Бейч]:
...
Re[Александр Бейч]:
Re[Shrot]:
Уже новый год скоро... где новые фото... :D
Re[Александр Бейч]:



Re[Дед Сергий]:
Еще старые не все выложил))
Работы много, не получается за город попасть. Кроме того у нас вся зима примерно такая как на фото. Разве что листьев на деревьях меньше стало.

IMG_20181125_111136 by Сергей, on Flickr
Re[Shrot]:
Подкину вкусненького.

20160423_114614 by A2YL, on Flickr
Re[A2YL]:
Да под водочку и хорошую музыку, да в хорошей компании...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да под водочку и хорошую музыку, да в хорошей компании...

Очень правильная идея...😊
Re[Дед Сергий]:
Предполагал что там будет, поэтому фотик и не брал. Для того, что снимал и мобильника было достаточно. Был бы фотик, лучше бы кадров не было бы все-равно, особенно учитывая обстановку.
Re[A2YL]:
Последнее время видео снимаю...
https://flic.kr/p/2aGUGny
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
Последнее время видео снимаю...


Интересное кино. Думаю для памяти может ещё и лучше, чем фото.
Приду домой, выложу какой-нить ролик, тоже снимал видео на мобильник раньше.
Re[A2YL]:
от: A2YL
Интересное кино. Думаю для памяти может ещё и лучше, чем фото.
Приду домой, выложу какой-нить ролик, тоже снимал видео на мобильник раньше.

Фотография, это собственное направление искусства, со своими приоритетами.
Видео просто совсем молодо и не окрепшее пока, но несёт огромный потенциал. И да, оно очень прожорливо по памяти. Маленький рол 150 Мб. А если 4к, то все 500 Мб. В связи с этим память телефона надо 500 Гб с расширением до Тб, тогда можно порезвиться, поснимать дублей и прочего.... Собственно это не фото.
Re[Александр Бейч]:
https://flic.kr/p/2dtwjox
Re[Дед Сергий]:
Пару лет назад коллеги попросили снять репортаж, им для отчета надо было перед руководством клуба. Ну я на мобильник и заснял. В итоге им поставили неуд, т.к. мало народу собрали, а у меня осталась память, хотя надо признать, что колхоз полный.
Если есть желание посмотреть/послушать, то придется скачивать, а ролик длинный, далеко не каждому хватит терпения это смотреть в наш быстрый век. Я и сам бы такой длинный не смотрел, если бы не в теме был. Но как пример мобилофильма для дома - сойдет.
https://yadi.sk/i/4JYnsQJIIJLQ1g

Re[A2YL]:
На мой взгляд хорошо... но смотреть скучновато. :)
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
На мой взгляд хорошо... но смотреть скучновато. :)

Не скучновато, а просто невозможно смотреть - однообразные повторяющиеся кадры. Но надо было максимально подробно делать, я и так порезал. Всё это длилось чуть больше трех часов.

Смотреть интересно только участникам, тем кто в кадре. Это как домашнее видео, которое никому не интересно, кроме самой семьи.
Товарищ забирал жену с ребенком из роддома. Я ему что то аналогичное сделал. Так они первое время смотрели каждый день, как сериал из одной серии, всей семьей. А если выложить в общий доступ, то обычная серятина, никому не интересно.
Re[A2YL]:
Собственно и в фотографии так. Многое зависит от человека, а техника уже невероятно способна оказывается, когда он знает её возможности... :D