Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 7541 - 7560
Re[makecase]:
от: makecase
А какой нужен хард/софт, чтобы был MFNR? Google Camera + Qualcomm?

В большинстве флагманов это работает прозрачно по дефолту на стоковой камере. На Google camera свет клином не сошелся.
Чем новее и круче процессор - тем лучше работает. В идеале 855-й снап.
Re[man1970]:
Хуавей Р20Про Мате?
Re[Oddentity]:
от: Oddentity
В большинстве флагманов это работает прозрачно по дефолту на стоковой камере. На Google camera свет клином не сошелся.
Чем новее и круче процессор - тем лучше работает. В идеале 855-й снап.


Переформулирую: где можно это режим включать/выключать, чтобы увидеть эффект?
На Huawei P20 не видел, на Samsung Note 8 тоже. На каких именно флагманах есть такая настройка (не обязательно в стоковой камере)?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Хуавей Р20Про Мате?


Mate 20 pro
Re[man1970]:
Вроде там фотоблок как у просто 20 Про?
Re[Александр Бейч]:
Я даже не в курсе, если честно. Нужно почитать инфу
Re[man1970]:
Зеленый экран еще не словили ?
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Зеленый экран еще не словили ?


Давно устаревшая инфа :D С конца прошлого года Huawai поменял поставщика матриц и никаких зеленых экранов я не ловлю)) Телефон апреля или мая этого года и там стоит матрица BOE. Зеленых LG больше нет

А так, камерофон на офф гарантии и не вижу никаких проблем. Жаль только, что новый Mate 30 Pro выходит кастратом без сервисов Google


Re[man1970]:
Пощелкал RAW и они в отдельную папку RAW в DCIM записались. 76 мб весят фотки. Еперст. Просматриваются ток jpeg копии,а эти я даже не могу открыть))))
Re[man1970]:
mate 20pro
вечерний jp


IMG_20190911_183609[1] by Вячеслав, on Flickr


IMG_20190911_190309[1] by Вячеслав, on Flickr
Re[man1970]:
от: man1970
Пощелкал RAW и они в отдельную папку RAW в DCIM записались. 76 мб весят фотки. Еперст. Просматриваются ток jpeg копии,а эти я даже не могу открыть))))

76 мб.? Слезы. У Хонор 20 96 мб. вроде. :D

Киньте на обменник несколько равчиков, дюже любопытно, как они по сравнению с тем же Хонор 20.
Re[man1970]:
от:man1970
Давно устаревшая инфа :D С конца прошлого года Huawai поменял поставщика матриц и никаких зеленых экранов я не ловлю)) Телефон апреля или мая этого года и там стоит матрица BOE. Зеленых LG больше нет

А так, камерофон на офф гарантии и не вижу никаких проблем. Жаль только, что новый Mate 30 Pro выходит кастратом без сервисов Google
Подробнее


А я как то испугался его покупать, хотя цена сейчас очень привлекательна
Re[man1970]:
Последние две фотографии помечены приватными и не открываются. Сделайте их публичными, пожалуйста.
Samsung Note 8
Сравнение
Не глядя в EXIF определите какой снимок с телефона за 80т.р., а какой с телефона за 10т.р.? Велика ли разница?)


20190910_181835 by makecase, on Flickr

20190910_181843 by makecase, on Flickr
Re[man1970]:
Пыль на сенсоре или на объективе грязь?
Re[kkk]:
от: kkk
76 мб.? Слезы. У Хонор 20 96 мб. вроде. :D

Киньте на обменник несколько равчиков, дюже любопытно, как они по сравнению с тем же Хонор 20.



Так условия съемки сыграли роль, скорее всего. В сумерках уже съемка была.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Пыль на сенсоре или на объективе грязь?


Или грязь или что-то пролетело. Вроде нет ничего. Поснимал на белом фоне
Re[kkk]:
от: kkk
76 мб.? Слезы. У Хонор 20 96 мб. вроде. :D

Киньте на обменник несколько равчиков, дюже любопытно, как они по сравнению с тем же Хонор 20.


Подскажите куда конкретно :D Я что-то не кидал ничего ни разу :D
Re[man1970]:
Яндекс диск, Гугл драйв, Ван драйв от Микрософта, Облако Майл.ру. Что-то из этого у Вас наверняка есть. Ну или любой сторонний сервис обмена файлами, тот же https://filebin.net/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта