Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11482 сообщ. | Показаны 8721 - 8740
Re[Владимир Котлов]:
4PDA там все есть.
Ветка так то интересная, но одного не понимаю, это ж не галерея, при размещении своих снимком многие не указывают чем снято. Вы для себя любимых это делаете?
Re[ollega]:
Спасибо за ссылку на 4 PDA, но там я не нашел того, что искал. Общение с одним из уважаемых посетителей того сайта на эту тему привело меня к печальному для себя заключению - насколько мы, владельцы фототехники, разные, настолько и восприятие результатов ее применения разное.
А вообще-то, вы со всеми из этой ветки разговариваете или? Если мне отвечаете, то я, во-первых, подписал свои снимки на этой странице. А вашего мнения о ветке - интересная она или нет, и галерея она или что-то другое - не спрашивал, а попросил владельцев конкретных смартфонов, имеющих опыт фотографирования на фотоаппараты (а значит, и понимающие в фотокамерах смартфонов) разместить примеры.
Поэтому прошу не отвлекаться на эмоции - есть снимки с камер смартфонов Sony Xperia 5 (1) II, о которых я попросил - пожалуйста, поделитесь, нет - не надо засорять ветку словоблудием ни о чем.
Re Панасоник См1
Из Старых. СМ1

Re[Александр Бейч]:
Панасоник СМ1, для телефона, что можно взять за 150 Евро в отличном состоянии хорошие фото.

Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
redmi 6



redmi 6



Re[Александр Бейч]:
Re[Владимир Котлов]:
от:Владимир Котлов
Уважаемые форумчане-владельцы Sony Xperia 5 II (1 II), поделитесь снимками с нового флагмана от Sony. Не могу найти реальных (не рекламных) снимков с камер этих смартфонов, чтобы оценить их фотовозможности. Заранее признателен.
Подробнее

Вот в этом большом тесте Sony Xperia 5 II есть масса объективных снимков со всех модулей камер этого смарта:
https://www.ixbt.com/mobile/sony-xperia-5-ii-review.html#n4

Но цена аж вдвое выше Xiaomi Mi Note 10, который с т.зр. камер ИМХО лучше (а с установленным модом ГуглКамеры лучше однозначно).
Впрочем, вам виднее. Раз его даже без просмотра снимков для себя присмотрели.
Re[Димка]:
Спасибо, добрый человек! Я его не выбрал, просто хотел сравнить со своим Pixel 4, которым очень доволен, но иногда маловато его 2-кратного оптического зума и не хватает ручных режимов. Вот и смотрю "по сторонам". Для этого и задал вопрос здесь, иначе, если бы выбрал, и не спрашивал. Теперь будет с чем сравнить, тем более, что многие снимки сделаны в известных и доступных мне местах. Еще раз спасибо!
Mi8



Re[Александр Бейч]:
Re[Владимир Котлов]:
от:Владимир Котлов
Спасибо за ссылку на 4 PDA, но там я не нашел того, что искал. Общение с одним из уважаемых посетителей того сайта на эту тему привело меня к печальному для себя заключению - насколько мы, владельцы фототехники, разные, настолько и восприятие результатов ее применения разное.
А вообще-то, вы со всеми из этой ветки разговариваете или? Если мне отвечаете, то я, во-первых, подписал свои снимки на этой странице. А вашего мнения о ветке - интересная она или нет, и галерея она или что-то другое - не спрашивал, а попросил владельцев конкретных смартфонов, имеющих опыт фотографирования на фотоаппараты (а значит, и понимающие в фотокамерах смартфонов) разместить примеры.
Поэтому прошу не отвлекаться на эмоции - есть снимки с камер смартфонов Sony Xperia 5 (1) II, о которых я попросил - пожалуйста, поделитесь, нет - не надо засорять ветку словоблудием ни о чем.
Подробнее


Спокойнее. Вам подсказал где кучка фото с интересного вам аппарата выложено, смотрите, анализируйте. Не получается? Готовый рецепт ждете? Или я Вас не понял. Ваши проблемы в общении где то, мне совсем не интересны, другим думаю то же. В этой ветке кстати не пытались отыскать искомое , то то же, примерно половина выложенного не подписано чем снято, мне лично облом скачивать, переходить, что бы узнать модель смартфона. "многие не указывают чем снято" так дословно мое недовольство звучало в сообщении. Где здесь обращение к Вам.
Re[ollega]:
Лишнее подтверждение моего вывода, сделанного выше о том, что насколько мы разные, владельцы фототехники!!! Углубляться не буду дальше в пустую полемику, сайт не для этого. Давайте делиться снимками с фотокамер, встроенных в смартфоны, чтобы коллеги могли для себя иметь представление о возможностях тех или иных из них.
Pixel 4:










redmi 6






Re[Александр Бейч]:
Sams S9+

Портретный режим:






режим "ночь":


redmi 6



Re[Александр Бейч]:
Самсунг а10с
Re[Александр Бейч]:
Владимир Котлов, здравствуйте.
Не сомневайтесь, Ваш Пиксель 4 один из лучших на данный момент!
я его год назад и покупал ради фотовозможностей, и он полностью оправдывает все надежды. к сожалению выехать протестировать особо некуда из-за дурацких подходов правительств, чёрт с ними, будем надеяться все образумятся.
я после фото на первый пиксель задумался о целесообразности держать старую зеркалку, хоть это и был Kodak SLR/n. так вот сравнив характер цветовосприятия, именно эмоционально, решил рискнуть. моё скромное ощущение от фото на Пиксель - близко к лучшим образцам цифровой техники, а я ориентировался на старьё от Фуджи до Кодак.
пы.сы. если бы они в него сунули телевик хотя бы с эквивалентом 85 было бы шедеврально! зря они ваще его убрали в 5-м. тем более алгоритмы дописывают, возможности расширяют, и это на одной матрице!!!!!!

если интересно - https://www.flickr.com/photos/133067989@N03/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта