Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 8881 - 8900
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
, с очередным договором на 2 года.

что за договор?
Re[juristkostya]:
Я не знаю российской системы работы сотовых служб, здесь можно купить карту, и ложить на неё деньги (закончатся, позвонить не сможете), или система договоров на 2 года, когда часть стоимости смартфона идёт бонусом (допустим на выбор-или 200 Евро на счёт, или Айфон 12, с моей доплатой 200 Евро). Если договор продлевается, получаем менее выигрышные предложения, выгоднее отказаться от старого и заключить новый. Дак вот с новым при той-же месячной выплате выгоднее взять айфон 12, доплатив 200 Евро а не допустим Хуавей Р30 Лайт, ничего не доплачивая.
Re[Александр Бейч]:
Galaxy S9+







Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Я не знаю российской системы работы сотовых служб, здесь можно купить карту, и ложить на неё деньги (закончатся, позвонить не сможете), или система договоров на 2 года, когда часть стоимости смартфона идёт бонусом (допустим на выбор-или 200 Евро на счёт, или Айфон 12, с моей доплатой 200 Евро). Если договор продлевается, получаем менее выигрышные предложения, выгоднее отказаться от старого и заключить новый. Дак вот с новым при той-же месячной выплате выгоднее взять айфон 12, доплатив 200 Евро а не допустим Хуавей Р30 Лайт, ничего не доплачивая.
Подробнее

Ничё не понятно, но ладно, это не предмет ветки
Re[Александр Бейч]:
Galaxy S9+


Re[juristkostya]:
Да система запутана, т. к. Хуавей американцы слили, придётся брать Самсунг S21, видео и фото вроде на высоте. Сони у них не было, вряд-ли появились. Есть Миоми и ещё какие- то малоизвестных производители из Китая.
iPhone SE (1st generation)

.
Re[sergo55]:
Больше на скан похоже.
iPhone SE (1st generation)


DNG + VSCO Agfa Vista 100 (ACR)
Осетия
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M


ip 12 pro max

Прикольно!

Коровы в режиме портрета сняты?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Есть Миоми и ещё какие- то малоизвестных производители из Китая.

Из Сяоми по камерофонам уже второй год лучшее по цене/качеству это Xiaomi Mi Note 10 с двумя телевиками:
108/27 Мп Samsung ISOCELL Bright HMX(1/1,33" f/1,7 OIS), Теле х2 12Мп 1/2,6" F/2 8,16/50мм 1,4мкм. Теле х3,7 8Мп 1/4,4" F/2 8,74/94мм 1,0мкм OIS. Супершир 20Мп 1/2,8" F/2,2 2,35/16мм 117°. Фронталка 32Мп 1/2,8" F/2,0 3,85/26мм 0.8µm 1080/30p.
Снап-730, 6.47" AMOLED 2340х1080 (100% DCI-P3 и 82% Rec.2020), Hi-Res-аудио, 5260 мАч.
Re[Skiv]:
Точно не помню - думаю средняя камера - фон замыт в программе)
Re[Александр Бейч]:
Vasil_M, классная серия!!!!
Re[Refrigineer]:
Пасиб)
Re[Александр Бейч]:
Galaxy S9+


Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта