Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11482 сообщ. | Показаны 9301 - 9320
Re[max222]:
Huawei P20 Pro

Re[Александр Бейч]:
Huawei P20 Pro

Самсунг А10s
Re[Александр Бейч]:
Galaxy S9+

Про еду:


Re[Александр Бейч]:
Realme 6pro and Gcam

IMG_20210709_153347
Re[Miki64]:
Не пойму как это работает но мне по душе именно с самсунга s9
или цвета или ... натуральность передается достоверно и все тут
Re[Dimi4h]:
Как вам этот цвет?
Realme 6pro and Gcam

IMG_20210709_132620a
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Т.к по договору в течении нескольких месяцев можно поменять телефон, звдумался о смене Зуаыей Р20 ПРО. Его оставил-бы как второй, для работы. Хоиел сони, но пишут что плохо ловит сигнал, Хкпвей не подходит больше, т.к нет Гугл и навишатора, Whatsapp, Самсунг не хочу, не тянет как и к Айфон. Остаются китайцы второй лиги, Xiaomi Mi 10 бегло посмотрел - их много оказалось, с Т, без Т. 11 ещ| не видел в продаже.
Подробнее
Из всех десяток, наиболее оптимальна Xiaomi Mi Note 10(только не путать с кастрированной версией Лайт).
Там есть не только всё что нужно, но и сверхвостребованный полтинник на немалой матричке (Samsung S5K2L7 12Мпикс 8,16/50мм F2.0 1/2,6"). Наконец можно и смартом снимать качественно, при этом ещё и без перспективных искажений ширика. А цена при этом не айфонная, как у того же Mi 11.
Re[Димка]:
Да 11 тоже хорош, у него оптимум телевик, так? Люблю животных поснимать, мм так 140-200 не помешают.
Re[Димка]:
На моей Realme 6pro стоят именно такие два сенсора Samsung GW1 и Samsung S5K2 . Это 26 и 54 эфр. Самые ходовые. И процессор Snapdragon 720G. Все плавно и летает. Какие тут Айфоны, судя по их снимкам?
Re[dima_nn]:
Немогу понять почему мне они не заходят
излишне цифровые звучит несерьезно) сухие ,но и самсунг S9+ вроде как не аналоговая пленка)
я не знаю
Re[Ночной портной]:
от: Ночной портной
Не стоит навешивать ярлыки.Здесь показывают все ,что угодно.Меня,например,тошнит от котиков.Но я терпимо отношусь к творчеству окружающих.

Котики разные бывают.
См1

Re[dima_nn]:
от: dima_nn
На моей Realme 6pro стоят именно такие два сенсора Samsung GW1 и Samsung S5K2 . Это 26 и 54 эфр. Самые ходовые. И процессор Snapdragon 720G. Все плавно и летает. Какие тут Айфоны, судя по их снимкам?

Самсунг на свои смартфоны ставят сенсоры от Сони, продают свои китайцам... Не наводит на мысли?
Re[Александр Бейч]:
Потому, что мы банда... :P См1 сильный кроп.


Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Самсунг на свои смартфоны ставят сенсоры от Сони, продают свои китайцам... Не наводит на мысли?

В свое время у Самсунга была серия NX камер и оптики разработанных с нуля. Мне посчастливилось иметь их. Когда их закрыли, пришлось переходить на Сони. Как же я был сильно разочарован во всем. Мысль понятна?
Теперь только Кенон.
Re[dima_nn]:
Сам осознанно поменял Samsung NX30 с объективами на Сони А 7, тогда первую. С тех пор избегаю Самсунг с их смартфонами, хотя телевизоры и мониторы они делают на уровне.
Re[Александр Бейч]:
Самсунг на свои топ модели ставит в большинстве свои матрицы


https://www.kimovil.com/ru/where-to-buy-samsung-galaxy-s20-plus

https://www.kimovil.com/ru/where-to-buy-samsung-galaxy-s20-ultra
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Сам осознанно поменял Samsung NX30 с объективами на Сони А 7, тогда первую. С тех пор избегаю Самсунг с их смартфонами, хотя телевизоры и мониторы они делают на уровне.

Так вы с кропа на полный формат ушли. Тут любая шняга покажется конфеткой.
Мне пришлось сравнить воочую два кропа и не в пользу Сони.
Huawei P40 Pro
Re[alessandro]:
Сильно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта