Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 9381 - 9400
Re[Александр Бейч]:
Nokia 8.3


iPhone SE (1st generation)

iPhone SE (1st generation)

.
.
Re[muar]:
Хуавей выкатил Р50 ПРО
https://www.dxomark.com/category/smartphone-reviews/
Получил сегодня предложение продлить договор на телефон. Как не странно по характеристикам больше нравится Хиаоми 10 ультра из-за 50мм камеры. Хуавей без Гугл и главное вотсапп как-то не то.
Re[Александр Бейч]:
Так вроде Китайцы договорились с Гуглом, а камера….наверное хорошая.
+ в Хуавее этом HarmonyOS 2.0, тогда да, гугла сервиса там не будет, как с этим жить непонятно )
За 1000+ Ойро смысл покупки этого, у каждого свой.
Re[Александр Бейч]:
Omnivision OV50A крутая камера с оптическим стабом в этом Хуавей Р50 ПРО. Но она больше заточена под видео с HDR. А как фотокамера даст хороший результат, но с количеством 12,5 Мп. Качество будет намного круче любого айфона с их 12 Мп, но все равно маловато пикселей для редактирования. Мне моих 16Мп прям в упор. Меньше нельзя.
Re[muar]:
В моем случае цена вторичная, но я меняю смартфон раз в года 3, такая позиция, не метаться каждый год на новинку нетопа, лучше взять топ и попридержать подольше. Шарп с сенсором 1" продаётся только в Японии..
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
…..лучше взять топ и попридержать подольше. Шарп с сенсором 1" продаётся только в Японии..

А быть может тогда уж, с этих позиций, рассмотреть Leitz Phone 1 (:
Re[muar]:
Не на еБее, не на Амазоне его пока нет.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Не на еБее, не на Амазоне его пока нет.

В https://store.leica-camera.com/de/de/ обратиться с заявкой, должен появиться в продаже.
redmi 6
redmi 6



redmi 6



redmi 6



Pixel 4
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
В моем случае цена вторичная, но я меняю смартфон раз в года 3, такая позиция, не метаться каждый год на новинку нетопа, лучше взять топ и попридержать подольше. Шарп с сенсором 1" продаётся только в Японии..
Подробнее


Аналогично..я тоже меняю смарты раз в несколько лет покупая флагманы, и в основном не из за их фото возможностей, потому как основные виды съёмки делаю на зеркалки со светосильной оптикой и профсенсорами внутри.
Но конечно всегда приятно когда в телефоне хорошая фотокамера и является отличной "записной книжкой" фотографа-любителя..
Re[Miki64]:
от: Miki64
.....
Но конечно всегда приятно когда в телефоне хорошая фотокамера и является отличной "записной книжкой" фотографа-любителя..

Это было раньше. Сейчас топ смарты с топ камерами имеют оптическое качество на уровне проф техники. Что по равномерности разрешения(детализации) по всему кадру, что по хроматическим искажениям, что по открытой диафрагме, что по оптической стабилизации, что по высоким исо. Нет только изменения диафрагмы, но этого и не надо для тех кто не увлекается "бокехами вхлам".
Думаю скоро выпустят смарт с 5 фокусными на основных камерах и хорошему фотографу будет больше нечего желать, кроме "бокехи вхлам". :)
Re[dima_nn]:
Уточню, снимают на уровне а то и лучше камер с таким-же сенсором, т. к фикс лучше зума. Возьму на днях новинку, снимки будут в подтверждение. Хиаоми 11 или 10 ультра скорее всего будет.
Re[Александр Бейч]:
S9+







Re[Александр Бейч]:
Хиаоми 11 ультра серьезная машинка. Прям 3 рабочих камеры с шириком и 5х зумом. Огонь! Жаль все камеры 12 Мп.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта