Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11469 сообщ. | Показаны 9501 - 9520
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Мне нравится, в сравнении с Самсунг, Хиаоми. Но без Гугл- Вотсэпп куда сейчас.

Я именно об этом.Электроника примерно на уровне.
Re[Виктор Белоус]:
от: Виктор Белоус
Поднял планку до 20 тыс. Что можно взять за эти деньги? На ГуглКам сильно не надеюсь.Ее возможности, как мне кажется из обзоров, преувеличены. Может б.у. Айфон 7+ взять?

Мне пришлось поднять планку от 25 тр. Смотрите на состав камерных модулей. Самый оптимальный состав это 64 Мп от Самсунга или от Сони. Дальше идут модификации с оптической стабилизацией от 40 и 50 Мп. Простые 48 Мп без стаба отстой. Не спутайте. Под чьим брендом по барабану. Гуголкамера и приложение Gcam совершенно разные вещи. Мой смарт с самсунговским модулем на 64 Мп с настроенной Gcam снимает намного лучше Айфона 12. Как то так.
Если не собираетесь разбираться в Gcam то тогда только Самсунг телефон. Он один еще как то настраивает свои приложения для камер.
Re[dima_nn]:
Только ТОП смартфоны имеют хорошие камеры.
Всё остальное обязательно с обрезанием и без стабилизатора.
Не тратьте впустую деньги.
Re[Александр Бейч]:
Мне Гугл не нужен, днем и без него обхожусь. На крайняк старый А10 есть.
Re[dima_nn]:
Как я понял, сенсор GM1 не в почете у фотолюбителей? Ну а корифеи мобильной фотографии , типа Хуавей тоже ставят такие на 48 мп самсунговские? Эту информацию фиг найдешь. Но пишут что придумали как программно улучшить фото. На бюджетных моделях, типа 30i у них получается? А если Самсунг, то А52, где стоит только драконовский процессор? На мой А10 я никак не найду как установить ГКам.
Re[VS.]:
Вы имеете ввиду OIS? Не знаю как стабилизируется фото, а в видео даже мой временно пользованный Редми 8, с этим справлялся. Я вот вспоминаю, часто ли вечером снимал, оказывается процентов 2-3 от общего числа, так что без стаба можно прожить.А вот цвет это желательно.
Re[Ночной портной]:
от: Ночной портной
Однозначно,так и есть.Исходник всегда лучше.

Да,но при равных возможностях, здесь, фото с Хуавей Р20 выглядят отлично.
Re[Александр Бейч]:
Прошу прощения за словоблудие, потом модератор удалите. На глаза попались Realme 6 pro и 7. У одного 64 мп камера у другого 48. Читал тесты,снимки выглядят неплохо. Что думаете по этим моделям?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
На счёт Хуавей-там же нет гугла официально, не смущает это?

че правда?

от: Александр Бейч
Мне нравится, в сравнении с Самсунг, Хиаоми. Но без Гугл- Вотсэпп куда сейчас.

наверна мне неправильный хуавай подсунили, либо вы сейчас пургу метете
Re[Виктор Белоус]:
от: Виктор Белоус
Прошу прощения за словоблудие, потом модератор удалите. На глаза попались Realme 6 pro и 7. У одного 64 мп камера у другого 48. Читал тесты,снимки выглядят неплохо. Что думаете по этим моделям?

У меня Realme 6 pro. Отличная камера, поддерживает Gcam. Имеет драконовский проц и все просто летает. Но там китайская проблемка. Лотерея. 30% брака, делали опрос в ветке.
Re[unreal]:
Имеется в виду гугл сервисы. И это грустно, ибо без них неудобно .
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Имеется в виду гугл сервисы. И это грустно, ибо без них неудобно .

Давно живу бег гуглосервисов. Неудобств не замечаю. Даже скучно иногда без неудобств которые приносил этот сервис. Самовольные обновления и прочую чушь.
Re[unreal]:
от: unreal
наверна мне неправильный хуавай подсунили, либо вы сейчас пургу метете

Правда-правда.Так и есть.Хуавей в контрах с Гуглом.
Re[Виктор Белоус]:
от: Виктор Белоус
Да,но при равных возможностях, здесь, фото с Хуавей Р20 выглядят отлично.
Я не великий спец по мобильным камерам,но как мне видится - дело в алгоритмах обработки.
Re[Александр Бейч]:
Redmi note 9 pro








Re[qkama]:
Для исо 200-300 , как то не очень. Стоковая программа так выдает?
Re[dima_nn]:
Ну вот, советуете Самсунг а сами Рилми пользуетесь и довольны. У них цена-возможности самые лучшие. А вот с браком в 30 процентов озадачили ...
Re[Александр Бейч]:
Galaxy S9+

url=https://fotoload.ru/foto/904288/]
[/url]



url=https://fotoload.ru/foto/904286/]
[/url]
Re[Ночной портной]:
от: Ночной портной
Правда-правда.Так и есть.Хуавей в контрах с Гуглом.

и давно?
у меня на хуавай мате 20 и гугл и ватсап, есть и samsung galaxy s21, разницы не замечал, тока фотки с самса меньше нравятся
Re[Александр Бейч]:
[удалено]