Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11482 сообщ. | Показаны 9521 - 9540
Re[dima_nn]:
Да, стандартная камера. ИСО странное, в помещении темно, поздний вечер, по мне так очень норм для этих условий и быстрого фотографирования (если смотреть с телефона, на мониторе плохо, теперь вижу)
Re[unreal]:
от: unreal
и давно?
у меня на хуавай мате 20 и гугл и ватсап, есть и samsung galaxy s21, разницы не замечал, тока фотки с самса меньше нравятся


давно с 19-го.. Собствено на 30ке и закончился гугль - гугля нет, да и фиг с ним.
Re[Виктор Белоус]:
от: Виктор Белоус
Что скажете про Хуавей П 40 лайт? У кого был интересно впечатление. Правда видео у него сомнительное без стабилизации. Что еще рассматриваю ... Рилми 8 про. Самсунг А 32, 51.


у меня был Самсунг А50, сейчас huawei p40/. На самсе - с фотками неплохо при первом приближении, но нет стаба и на них отсутсвует пластика, иногда загоняет в цвете, бывает фотки с признаками дифракции, сами фото при приближение выдают штришки и квадратик- признак некачественной обработки -мне на нем фотать не понравилось, ну и dng никак там не задействуешь. A51-видел, тоже самое.

huawei p40 lite. У самого просто p40 - но удосужился пофотать всем тремя в том числе pro

Скажем так:
У P40 Lite наблюдаются проблемы с автоматической подстройкой выдержки: при ярком дневном свете снимки бывают пересвеченными. Тем не менее, даже при идеальном стечении обстоятельств и хорошем освещении детализированность картинки у P40 и P40 Pro значительно выше. Снимки P40 Lite уступают в четкости и алгоритмы пытаются скомпенсировать это, в результате чего порой получается характерный эффект овершарпа. Более мягкие переходы между объектами на снимках с P40 и P40 Pro выглядят более естественно, но чисто визуально контрастность кажется ниже, чем у Lite-модели - это также следствие овершарпа у последнего. И все же, динамический диапазон на хорошем уровне и зачастую не хуже, чем у Pro-модели, которая, напомним, в три раза дороже.

В лайт версии отсутствует телевик, однако всё же считаю явно на голову выше самсунг А50/А51, однако если Гугл вам нужен- его там нет и хакить на предмет
его установки не советую-без него прекрасно можно обойтись.
Re[unreal]:
от: unreal
и давно?
у меня на хуавай мате 20 и гугл и ватсап, есть и samsung galaxy s21, разницы не замечал, тока фотки с самса меньше нравятся


https://lenta.ru/news/2020/01/31/google/


https://ru.gizchina.it/2021/01/huawei-honor-servizi-google/
Самсунг А10s
Re[Александр Бейч]:
Huawei P40





















Re[zenwolf]:
Спасибо за полезную информацию. А фотки ваши с Хуавея отличные, цвет хорош!
Самсунг А10s
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Александр Бейч]:

Re[Александр Бейч]:
Mi 9T Pro
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Самсунг А10s
Соната - lll.1971 год.Монофоническая двухдорожечная односкоростная - 9.53 .Полностью ламповая.Нуждается в профилактике кинематики.А так,вообще,полностью ,,на ходу ".Даже ,,магический глаз "работает. Не удержался от покупки.Снято было на мобильный - поэтому выкладываю сюда.


Re[Ночной портной]:
Ух , мощная машинка! Крутящиеся бабины завораживают. А если еще и зеленый глаз подмигивает, то полный отпад!...
Главное головку спиртом протри, чтоб звук ярче был!
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Ух , мощная машинка! Крутящиеся бабины завораживают. А если еще и зеленый глаз подмигивает, то полный отпад!...
Главное головку спиртом протри, чтоб звук ярче был!


Самсунг А10s
Re[Александр Бейч]:

Wet and wild... by Nick, on Flickr

Познакомились на фликре. Фото мне очень нравятся.
Смотреть надо конечно на смартфоне и в родном разрешении...
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Александр Бейч]:
Осень пришла:

S9+





Миг-21 спарка:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта