Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 9561 - 9580
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[pendulin]:
Удивили очередной раз. Да, даль он берет не очень хорошо, как и ночную съемку,а в остальном, предметку всякую, -может уделать середняка! Может в этом ваша заслуга, поделитесь снято на стоковую камеру или на что? И если знаете что за сенсор в камере, а то я что-то не нашел информацию? Четыре первых снимка-супер!
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Виктор Белоус]:
камера что была изначально покупал с рук бу поэтому стоковая или нет не знаю.
Гугл камера на аппарат не становится совсем. Аппарат уже снят с производства поэтому определить модуль камеры невозможно. Брал за 850р с Авито за эти деньги и телефон и фотик прилично!
Re[Александр Бейч]:

Re[Александр Бейч]:
Galaxy S9+
Параметры съёмки: режим полный мануал f/1.5, 1/500 s, iso 320, двукратный оптический зум.

Москва, ВЭБ Арена, матч ЦСКА - Краснодар



Re[Александр Бейч]:
Мне вот интересно, в тестах издания DXO Mark, камеры бюджетного смартфона Samsung A12, в части фотографии, набрали 96 баллов. А Samsung A51, камеры которого очень понравились нашим обзорщикам, за фотографии получил 90 баллов! Результат несколько удивил. Как же так, ведь 51-й нам представляют как продвинутую модель? И стоит ли после этого смотреть в сторону среднего сегмента?
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Adilka]:
от:Adilka
Телевик Mi 11 Ultra:


Подробнее

Взяли вы его... Скорее всего придётся его брать, или что-тио от Сони, т.к соневод со стажем, основная камера Сони А7М3
Самсунг А10s





https://youtu.be/eODLoQRSuz4
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
sony ha2

LG V60

Самсунг А10s
Mi8

Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
RedmiNote10 pro
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта