Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11463 сообщ. | Показаны 10541 - 10560
Re[Andrey Rudnev]:
Андрей, это не ширик. Да и в режиме Pro, в котором я снимаю в последнее время, он не включается. Можно только зуммировать. Но мажет фокус стабильно в любом режиме.Пробовал загрузить другое фото-приложение, но там такая фигня , что штатное оказывается самое лучшее. Ладно, попробую пальцем показывать куда ему сфокусироваться. Не доверяю я ремонтникам из сервиса фото-модуль.
Re[Виктор Белоус]:
от:Виктор Белоус
Андрей, это не ширик. Да и в режиме Pro, в котором я снимаю в последнее время, он не включается. Можно только зуммировать. Но мажет фокус стабильно в любом режиме.Пробовал загрузить другое фото-приложение, но там такая фигня , что штатное оказывается самое лучшее. Ладно, попробую пальцем показывать куда ему сфокусироваться. Не доверяю я ремонтникам из сервиса фото-модуль.
Подробнее


Метаданные снятого кадра:

Производитель: HUAWEI
Камера: JNY-LX1
Программа: JNY-L21 10.1.0.260(C10E1R5P1)
Дата/время: 2022-08-21 10:47:15
Выдержка: 1/2088 sec
Диафрагма: f/1.8
Чувствительность: ISO 50
Экспопрограмма: Normal
Режим замера: Multi-segment
Экспокоррекция: 0 EV
Вспышка: No flash
Фокусное расстояние: 4.75 mm
35-мм эквивалент: 26 mm
Объектив:
GPS:

При съемке на ШУ у вас активируется еще и камера на 8 мегапикселей, f/2.4, PDAF, сверхширокоугольный, вот с нее то и так получается.

Я бы попробовал поэкспериментировать с настройками и выбрать самый оптимальный для вас, что бы было резко.
Huawei P30 Pro

Galaxy S9+
Жизнь деревенская:







Re[Miki64]:
Красивые фото
Re[ALexus]:
от: ALexus
Красивые фото



Re[Andrey Rudnev]:
На широкоугольной камере моего смартфона 17 мм. Основной- 26 мм. Спасибо за помощь!
Re[Александр Бейч]:
Huawei P40 lite "Верной дорогой идем товарищи!"
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Huawei P30 Pro

Re[Александр Бейч]:

Huawei P30 Pro

Xiaomi Mi 9lite
iPhone SE 2

Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Александр Бейч]:
Google Pixel 4XL
Re[Александр Бейч]:
Huawei P40 lite.
Re[Александр Бейч]:
Re[Refrigineer]:
Крутой мотик! Почти как смартфон.
Re[Александр Бейч]: