Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11443 сообщ. | Показаны 8621 - 8640
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
Крупный план чего снять?

Обрезать лишнее. Огрызок это да, за всё придётся платить.


Вы вот это серьёзно? Скажите, что пошутили и я сделаю улыбку. :D
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Вы вот это серьёзно? Скажите, что пошутили и я сделаю улыбку. :D

Лучше покажите пальцем на то, что вы желаете получить в итоге. :D
У вас в галерее снимки размером и разрешением в 0,4 МП. Если вам этого достаточно, то из 12 МП их уж точно вырезать можно.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Голос услышал, с разумом как-то совсем невнятно. ;)
В галереях картинки размещают не для демонстрации предельных увеличений и последующего разглядывания пикселей. И если уж совсем туго с пониманием необходимости кадрирования перед съёмкой, объясню в том числе и с Вашей точки зрения - при постредактировании/обрезке пикселей становится меньше. Вам же в картинке размер важен.;)
Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
Голос услышал, с разумом как-то совсем невнятно. ;)
В галереях картинки размещают не для демонстрации предельных увеличений и последующего разглядывания пикселей. И если уж совсем туго с пониманием необходимости кадрирования перед съёмкой, объясню в том числе и с Вашей точки зрения - при постредактировании/обрезке пикселей становится меньше. Вам же в картинке размер важен.;)
Подробнее

Вы с чего решили что мне размер важен? Сами с собой вместо меня рассуждаете, сами делаете выводы по этому поводу, а меня после этого в безумии обвиняете? :D У меня - то как раз логических противоречий в рассуждениях нет.

А у вас есть. Если вам для размещения и разглядывания изображений в галерее достаточно 0,4 мп, то почему вас ВНЕЗАПНО не устраивает кроп в те же 0,4 мп? Изображение будет совершенно такое же. Не так разве? :D

А если меня что-то вдруг в размере моих снимков не устроит, то ваши снимки в галерее какое к этому отношение могут иметь? Логика в чём?

Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Расслабьтесь. Вам, похоже, невдомёк, для чего существуют объективы с разными фокусными значениями и как их используют.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Ну и хорошо, коли так. ;)


Меня пока всё устраивает, хотя у меня есть куча зеркалок но, этот Самсунг как камера, которая всегда с собой, очень даже не плох..
Особенно нравится съёмка без заморочек ночью и вообще в плохих условиях освещения, просто включаешь режим "ночь" и щёлкаешь:













Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Расслабьтесь. Вам, похоже, невдомёк, для чего существуют объективы с разными фокусными значениями и как их используют.

Опять сами с собой? И чего я ещё не знаю?
redmi 6



iPhone SE (1st generation)

iPhone SE (1st generation)

Mi8



redmi 6
Re[Александр Бейч]:
Режим "Ночь", мимоходом, старые дворы, Galaxy S9+:












Re[Александр Бейч]:

Moto X Play
Писсури, Кипр







Re[Александр Бейч]:

[/URL]
Re[Александр Бейч]:
S9+ через стекло..


Mi8


Re[Александр Бейч]:


redmi 6