Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 8641 - 8660
redmi 6



Re[Aleksei Martyniuk]:
от:Aleksei Martyniuk
Писсури, Кипр





Подробнее

На Кипр уже просто попасть?
Вроде там 48 карантин итд.
Жили в этой 5-ке или в 4-ке рядом?
Re[mavani]:
это фото 2016 года. с удовольствием бы съездил, но в этом году со многим облом. жили в Hylatio, Columbia слишком дорого и понтово
Re[Aleksei Martyniuk]:
от: Aleksei Martyniuk

это фото 2016 года. с удовольствием бы съездил, но в этом году со многим облом. жили в Hylatio, Columbia слишком дорого и понтово

Понял, спасибо.
Порылся в своих фото - оказывается тоже был тут в 2016г :smile2:
Re[mavani]:
от: mavani
Понял, спасибо.
Порылся в своих фото - оказывается тоже был тут в 2016г :smile2:

Очень хорошее местечко, мало кто про него знает и это хорошо. Ещё отлично в Latchi. Акамас обязательно посетить, пройтись до Fontana Amoroza
Re[Александр Бейч]:
первый снег. Ноябрь 2020. Pixel 4 ночной режим
Panasonic GM-1 VS Samsung Note 9
Где микра, а где Самсунг? ))




to All
Народ, кто в теме, подскажите есть ли на смартах софт или может встроенная функция для автобрекетинга? Ну чтобы одной кнопкой делал подряд 3 снимка с экспокоррекцией 0/-2/+2, например. HDR не предлагать, там RAWa нет.
Re[limboos]:
Uv
Re[limboos]:
Размер маленький, не отличить.
iPhone SE (1st generation)

.
iPhone SE (1st generation)

iPhone SE (1st generation)

Re[Aleks.B.]:
Выравнивание и не надо, я в фотошопе все клею.
Re[limboos]:
от: limboos
Выравнивание и не надо, я в фотошопе все клею.

Дело в том, что у него автоматом клеится. А как получить три этих кадра по отдельности, я не скажу.
Мне кажется, он когда-нибудь и склейку в raw с рук сделает)
Просто однокадр:


2020-12-16_14-55-36P-1

Re[limboos]:
Штатив, и 3 кадра с экспокоррекцией вручную... Не с рук-же снимать? Этот трюк и с камерами не проходит, снимкито не идентичные, руки трясутся. Не могу утверждать, подзабыл, но в Панасоник СМ1 есть брекетинг по экспозиции (уточните).
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Mi 9t Pro


Re[Александр Бейч]:

Re[Ночной портной]:
Мобилография - праздник,который всегда с тобой.
В кармане.Пусть разрешение меньше,чем у пленки,а всегда оно важно?Зачастую важен сам факт фиксации окружающей действительности,унести с собой мгновение,наполненное событием или настроением.Имхо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта