Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 9281 - 9300
Re[Александр Бейч]:
...
Re[Александр Бейч]:
...
Re[Александр Бейч]:
...
Re[o-lega]:
от: o-lega
Вообще по фото, на мой взгляд, хорошее фото то, где содержание перебивает качество. .....

Хорошая работа это качество во всем. Даже в том чего не понимает и не замечает обыватель. Талант, это человек с обостренными чувствами и отточенными действиями.
Резонанс это правильно спроектированная система, которая настроена на определенный результат. У любого резонансного контура есть понятие добротности. Физика имеет все те же корни, что и математика, что и психология. Везде действуют "подобные" законы. Или человек знает их, или делает вид, что разбирается в этом. Это хорошо видно со стороны, если знать куда смотреть.
Re[Александр Бейч]:
Контровое во ржи.
realme 6pro gcam


IMG_20210703_174417
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
...
Re[Александр Бейч]:
...
Re[Александр Бейч]:
...
Re[Александр Бейч]:
...
Re[Александр Бейч]:
...
RedmiNote10 pro
Re[max222]:
А через что картинки грузите??
Re[max222]:
от:max222

Подробнее

Впечатлило!
Re[o-lega]:
от: o-lega
Вообще по фото, на мой взгляд, хорошее фото то, где содержание перебивает качество.

Про ваши этого точно нельзя сказать. Какой-то сплошной мусор по дороге в магазин а-ля "что вижу то пою", снабженные такими же бредом.
Re[Александр Бейч]:
Realme 6pro and Gcam

IMG_20210717_183445
Re[Oddentity]:
...
Самсунг А10s
Re[Oddentity]:
от: Oddentity
Про ваши этого точно нельзя сказать. Какой-то сплошной мусор по дороге в магазин а-ля "что вижу то пою", снабженные такими же бредом.

Не стоит навешивать ярлыки.Здесь показывают все ,что угодно.Меня,например,тошнит от котиков.Но я терпимо отношусь к творчеству окружающих.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
А через что картинки грузите??

Через фликер.

IMG_20210713_230907 by Maxim Verevka, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта