Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11482 сообщ. | Показаны 9481 - 9500
Самсунг А10s
Re[Александр Бейч]:
Samsung S5

Пересылайте деньги своим близким


free photo hosting
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Huawei mate 20









Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Huawei mate 20






Самсунг А10s
Re[Александр Бейч]:






Re[Александр Бейч]:
Google pixel


Re[Александр Бейч]:
[img]
Samsung A10[/img]
Samsung S21 Ultra
Полдня прокатался по островам и только под закат вспомнил, что хотел поснимать на новую трубу. Несколько кадров на закате дня.


20210917_182101 by Dmitriy Z, on Flickr


20210917_183033 by Dmitriy Z, on Flickr


20210917_183305 by Dmitriy Z, on Flickr


20210917_185443 by Dmitriy Z, on Flickr


20210917_193031 by Dmitriy Z, on Flickr

П.С. В магазине ксяоми (черт дернул поехать посмотреть) сами продавцы прямым текстом говорят, что глюк (сказали это фича) со включающимся экраном при разговоре, например лежа, есть на всех моделях. Так как датчика приближения там нет вообще, а есть гиродатчик что ли, который срабатывает на положение трубы. К счастью не купил это поделие. :D
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Самсунг А10s
huawai камерный жипег










Re[Александр Бейч]:
Неспешно выбираю себе новый смартфон. Хочется расширить фото возможности. Мой Самсунг 10, как мне кажется, далек от идеала. Купил обновленный Сяоми Редми Ноте 8, но не понравился дисплей, да и половина снимков не то ... Продал спустя две недели. Пересмотрел много обзоров, и у меня складывается впечатление что все смартфоны до 15-16 тыс. фотографируют примерно одинаково. А может публикации в сети, в результате сжатия , привели к такому моему заключению. Вот ориентируюсь на снимки в этой ветке. Жаль не все подписывают чем снято. Поднял планку до 20 тыс. Что можно взять за эти деньги? На ГуглКам сильно не надеюсь.Ее возможности, как мне кажется из обзоров, преувеличены. Может б.у. Айфон 7+ взять? Что скажете про Хуавей П 40 лайт? У кого был интересно впечатление. Правда видео у него сомнительное без стабилизации. Что еще рассматриваю ... Рилми 8 про. Самсунг А 32, 51.
Re[Виктор Белоус]:
На счёт Хуавей-там же нет гугла официально, не смущает это? Помоему самсунга С10 за примерно 200 Евро ничего лучше по фото не найдёте.
Re[Виктор Белоус]:
от: Виктор Белоус
А может публикации в сети, в результате сжатия , привели к такому моему заключению.
Однозначно,так и есть.Исходник всегда лучше.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
На счёт Хуавей-там же нет гугла официально, не смущает это? Помоему самсунга С10 за примерно 200 Евро ничего лучше по фото не найдёте.
Хуавей это вообще недотелефон.
Re[Ночной портной]:
Мне нравится, в сравнении с Самсунг, Хиаоми. Но без Гугл- Вотсэпп куда сейчас.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта