Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11469 сообщ. | Показаны 10061 - 10080
Re[dima_nn]:
Да, удачно получилось, обычно нужно несколько попыток. Снимали вдвоём, я сторался не мешать фотографу со штативом по центру сцены и Кенон 5 Дм4 в совместном проекте, а у него со снимком что- то не срослось, взяли мой. В экраном разрешении никто не увидел разницы при презентации. Всего 2 попытки, 2 позиции модели, 2 раза сработала вспышка.
Re[Александр Бейч]:
Realme Narzo 50A

Re[Александр Бейч]:
нежного аппетита в тему. палтус

PXL_20220114_171516544 by Refrigeneer Mart, on Flickr
Re[Александр Бейч]:
Galaxy S7..жипеги:












Re[multydrew]:
от: multydrew
Только последняя ссылка на ваши примеры.

Я хз почему так. У меня открываются корректно. Ну если очень интересно - можно просто тыкнуть на все мои сообщения и пролистать пару страниц. Сравнения выкладывал неоднократно, поверьте.


Без танцев с бубном - когда ты просто включаешь камеру из быстрого меню, на что способен среднестатистический не далекий юзер, что косвенно подтверждает слова Skiv о том, что все таки это не просто camjpeg.
Подробнее

Ну смотрите... Вот я тут недавно выкладывал снимки с бюджетного смартфона Xiaomi 11 Lite 5G NE. Я его покупал не себе, а для подарка близким на НГ. Точно так же установил Gcam, настроил и в таком виде подарил (вместо стандартной иконки Камера стоит инонка Gcam). Т.е. юзер просто открывает приложение и делает снимок. Это танцы с бубном или нет? :)

Вот именно про это я и пытаюсь донести - мы можете заранее преднаcтроить и дать неквалифицированному юзеру. Это же будут камджипеги, верно?
Можно, конечно, и условную 1" мыльницу ему дать, но ведь там не получится у вас заранее преднастроить настолько гибко, как позволяет Gcam. И для нормального результата все равно нужна пост-обработка или проявка RAW, чем "среднестатистический недалекий юзер" заниматься точно не будет.

К слову, вероятность запороть снимки вот таким недалеким юзером на 1" мыльнице существенно выше. Помню, как-то дал одному такому юзеру тот самый Canon G7X, установил режим P и авто-ISO. В первый же день он нечаянно крутанул колесико режимов - выбрался режим S и выдержка 1/2000. Надо ли говорить, что 90% снимков вышли запоротые - на открытой дырке с ISO 12500 или типа того. Причем, на экранчике камеры все смотрелось вполне нормально и он не придал этому никакого значения :)

Re[Oddentity]:
Чего не хватает в G-kam гоогле пиксель - очень мало настроек в сравнении с Хуавей, никаких ручных настроек, РАВ - из эффекирв - ироткр двидение, и то со стоковой камеры, а дополнительно установленный Г-кам и этим не обладает. Сразу деактивировал НДР и подобное, снимки стали получше...


Re[Александр Бейч]:
Поставил Gcam 8.3 Mod на Pixel 4. Отключил HDR. Надо потестить. Фото отличаются от стоковой.
Re[Refrigineer]:
Я его-же использую.
LG V60

Re[Александр Бейч]:
Pixel 6

Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Чего не хватает в G-kam гоогле пиксель - очень мало настроек в сравнении с Хуавей, никаких ручных настроек, РАВ - из эффекирв - ироткр двидение, и то со стоковой камеры, а дополнительно установленный Г-кам и этим не обладает. Сразу деактивировал НДР и подобное, снимки стали получше...


Подробнее

Пришла ссылка в подписке по конкурсам,тебе возможно будет интересно -
https://foto-konkursy.ru/zhivotnovodstvo-i-veterinariya
Re[Александр Бейч]:
pixel 6

Re:

20220124_122409.jpg by Валерий 777, on Flickr
samsung SM-A505
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Качество так себе. Сюжет был хорош . Первый раз на этот тел в ручном режиме LG V50

[
Re[ONNEON]:
Поздравляю коллега! У меня lg v60
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Поздравляю коллега! У меня lg v60

Ну V60 это круто. Последний из лучших :D
4K видео с Hi-Rez 24/192 и мониторингом звука через тел и мой может
Но 64 МПикс камеры и 4-х микрофонов у 50 го нет . и 8К тоже
Re[ONNEON]:
от: ONNEON
Ну V60 это круто. Последний из лучших :D
4K видео с Hi-Rez 24/192 и мониторингом звука через тел и мой может
Но 64 МПикс камеры и 4-х микрофонов у 50 го нет . и 8К тоже


Я не меломан, но снимает неплохо ). Да и вообще удобный, уже 1.5 года летает как новый
самсунг