Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11469 сообщ. | Показаны 10081 - 10100
самс
ну и еще одну


20220123_163702 by Dmitriy Z, on Flickr
Re[limboos]:
Эх четвертая в серии таки не Самсунг ))
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Эх четвертая в серии таки не Самсунг ))


Точно, блин. Убрал.
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:



by Sergey I. Negovelov, on Flickr



by Sergey I. Negovelov, on Flickr
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Я не меломан, но снимает неплохо ). Да и вообще удобный, уже 1.5 года летает как новый

Судя по тому, что вы выкладываете - снимает средненько. Уровень бюджетных китайцев - замыленные текстуры, перешарп...
Re[Александр Бейч]:
pixel 6

Re[limboos]:
[quote=limboos]





Re[limboos]:
от:limboos
ну и еще одну


20220123_163702 by Dmitriy Z, on Flickr
Подробнее

Хороший цвет выдает самсунг. И карточка хороша.
Re[limboos]:
от:limboos
ну и еще одну


20220123_163702 by Dmitriy Z, on Flickr
Подробнее

Тоже серия понравилась
Re[limboos]:
Красиво у нас, а у нас серость, как всегда зимой в Германии за редким исключением. Да и на карантине, по хорошему квартиру покидать запрещено...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Красиво у нас, а у нас серость, как всегда зимой в Германии за редким исключением. Да и на карантине, по хорошему квартиру покидать запрещено...


Подхватили таки вирус? У нас тоже постоянно туманы. Надо ехать в горы за солнцем.
Re[AlexeyGE]:
Да, на второй день после 3-й прививки Байонтек-Пфайзер. Но не хнал-бы, думал-бы что это ГРИПП.
Re[limboos]:
от:limboos
ну и еще одну


20220123_163702 by Dmitriy Z, on Flickr
Подробнее

Красота. Вся серия
Хорошо, когда руки растут откуда нужно
И в них есть, что нужно
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да, на второй день после 3-й прививки Байонтек-Пфайзер. Но не хнал-бы, думал-бы что это ГРИПП.

Норм. У нас многие полегли. Но скоро встанут. Природная вакцина говорят :D
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да, на второй день после 3-й прививки Байонтек-Пфайзер. Но не хнал-бы, думал-бы что это ГРИПП.

У нас 5 волна идет очень мощная. Даже меня зацепила. Сейчас уже отлеживаюсь, температура с 39 упала вчера до нормальной. Ехать в больницу не пришлось. Мне помог Спутник V. Вторую прививку делал 2 месяца назад. Спасибо нашим гениальным разработчикам вакцин!
Re[dima_nn]:
Даже не знаю, сильно-ли вакцина помогла, вкуса и запах воспринимаю как прежде, возможно без прививок было-бы хуже.
Re[Александр Бейч]:

Сегодня не стало Куравлева. (Афоня) Последствия ковида. Светлая память.
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
У нас 5 волна идет очень мощная. Даже меня зацепила. Сейчас уже отлеживаюсь, температура с 39 упала вчера до нормальной. Ехать в больницу не пришлось. Мне помог Спутник V. Вторую прививку делал 2 месяца назад. Спасибо нашим гениальным разработчикам вакцин!
Подробнее


Анологично..позавчера поднялась температура 37,4 продержалась одну ночь, горло болело тоже, головная боль небольшая держалась 1 день, короче все симптомы этого нового "омикрона", как и советуют врачи парацетамол (Терафлю) и противовирусный попринимал (никаких антибиотиков !!!) и сегодня уже нормально.
Если бы не "Спутник V" (ревакцинацию "лайтом" прошёл 2 месяца назад) то было бы всё намного тяжелее.
Re[Александр Бейч]:
Год назад вляпался в ковидло,что можно было купить из лекарств в аптеке не помогало,пока не вызвал скорую,увезли на КТ ,где показало 3/4 поражение легких,температура и отвратительное состояние стали поводом для отправки в ковидный госпиталь,не смотря на два отрицательных теста за неделю пока дома валялся,вот там и началось лечение,капельницы,таблетки,уколы в живот,кислород - через 10 дней выписали . Весной еще раз заразился,но переболел легко,можно сказать,пару дней температура и все.Прошло два месяца - поставил 1спутник,через три недели 2спутник,после второго было ощущение будто опять заболел,неделю ломало,в сентябре поставил вакцину от всесезонного гриппа . Теперь пошла волна омикрона - неделю назад першило в горле и легкое недомогание пару дней,а вот коллега по работе купил сертификат и как результат - болеет с температурой и головными болями,вторую неделю на больничном - вот повод задуматься антипрививочникам.После выписки надо заниматься дыхалкой и много ходить,я через месяц после выписки поднялся на Таганай.Скорейшего всем заболевшим выздоровления!

p.s.Последствия после ковид - надо пройти обследование обязательно.У меня давление нормальное сместилось на 20 единиц,пришел к доктору - 125/165 показало,теперь пью таблетки.