Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 10101 - 10120
Re[DmSC]:
Жесть, пора создавать отдельную ветку )
121212
Спасибо, друзья. Сцена была действительно красивая, я ее с сонькой 7-3, минут 40 ждал. Ну и пока было скучно упражнялся с телефоном. Что интересно такие цвета исключительно заслуга камеры - тупо jpeg. Вот от куда она знает, что на Сони я из рава примерно такую картинку ползунками получаю )) И все это не быстро а тут один клик. Да, все труднее будет фотопроизводителям убеждать неискушенных покупателей приобретать БЧК.
Re[limboos]:
от:limboos
Спасибо, друзья. Сцена была действительно красивая, я ее с сонькой 7-3, минут 40 ждал. Ну и пока было скучно упражнялся с телефоном. Что интересно такие цвета исключительно заслуга камеры - тупо jpeg. Вот от куда она знает, что на Сони я из рава примерно такую картинку ползунками получаю )) И все это не быстро а тут один клик. Да, все труднее будет фотопроизводителям убеждать неискушенных покупателей приобретать БЧК.
Подробнее

На мой взгляд,с телефона у вас интересней кадры получились
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Жесть, пора создавать отдельную ветку )

Согласен)))Нюансов много в этой болезни.я как Саша Бейч не терял запах,но тяжело перенес ,а жена потеряла запах и было лишь легкое недомогание без температуры,слава Богу.Доктор говорит то,что надо теперь за сосудами следить,пить аспирин в оболочке малой дозировки на постоянной основе пока
Re[DmSC]:
от:DmSC
Согласен)))Нюансов много в этой болезни.я как Саша Бейч не терял запах,но тяжело перенес ,а жена потеряла запах и было лишь легкое недомогание без температуры,слава Богу.Доктор говорит то,что надо теперь за сосудами следить,пить аспирин в оболочке малой дозировки на постоянной основе пока
Подробнее


Мне пока повезло. Мы с женой не болели но вокруг все легли после Омикрона. Даже няня два раза болела за месяц ))
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Мне пока повезло. Мы с женой не болели но вокруг все легли после Омикрона. Даже няня два раза болела за месяц ))

Возможно,если Вы прошли вацинацию,то просто не заметили присутствие вируса.Не агитирую,но по себе заметил - начал ставить вакцину от сезонных гриппов - не стал болеть как раньше чуть не каждый месяц.Про предстоящую ревакцинацию пока думаю,надо делать тест на антитела,чтобы не ломало как после второй,чтобы свой же иммунитет не прибил,и я помню,как терял сознание,когда болел свинным гриппом,но я тогда был моложе ,а эта новая зараза еще хуже
Re[DmSC]:
от:DmSC
Возможно,если Вы прошли вацинацию,то просто не заметили присутствие вируса.Не агитирую,но по себе заметил - начал ставить вакцину от сезонных гриппов - не стал болеть как раньше чуть не каждый месяц.Про предстоящую ревакцинацию пока думаю,надо делать тест на антитела,чтобы не ломало как после второй,чтобы свой же иммунитет не прибил,и я помню,как терял сознание,когда болел свинным гриппом,но я тогда был моложе ,а эта новая зараза еще хуже
Подробнее


Возможно вакацинация помогла. Жена вакцинирована спутником но давно, я спутником и модерной. Спутник это обший знаменатель у нас )). Больше скорее помогло соблюдение правил, что в России не очень принято. Зотя говорят от Омикрона уже ничего не спасет...
Re[Александр Бейч]:
Сочувствую вам...
Никогда не болел ковидом, а гриппом еще наверное в школе последний раз...
А больничный последний раз брал лет 7 назад, когда с велика упал и травму получил.
Re[Oddentity]:
от: Oddentity
Сочувствую вам...
Никогда не болел ковидом, а гриппом еще наверное в школе последний раз...
А больничный последний раз брал лет 7 назад, когда с велика упал и травму получил.

Удивил! Я вообще никогда в жизни больничных не брал. Раньше по молодости времени не было по врачам бегать, а сейчас и подавно. Но от ковида спасла только прививка спутником. 2 дня температуры это не болезнь, а так разминка для разнообразия в койке повалятся.. То что перенесли не привитые ковидники в больницах - это жесть и не известно когда и чем аукнется..
Re[Александр Бейч]:
Да ребята...поддерживаю всех и желаю всем здоровья это самое главное!

Сам год назад в январе 2021 переболел Ковидом.
Прививки не было.
Так тяжело я за свои полные 40 лет никогда не болел.

Полтора месяца пластом, температура 39.9 была 2 дня, потом плясала 37-38 почти 2 недели, больше 20 уколов вколол, куча таблеток..., тоже около 40 процентов было поражение легких.
Короче еле выкарабкался.

В сентябре в следствии осложнений от ковида потерял своего папу, 64 года.
Как выстрел в голову.

В общем оффтопик это конечно...., но я еще раз вам всем желаю здоровья и берегите своих близких.
Re[AlexeyGE]:
от:AlexeyGE
Возможно вакацинация помогла. Жена вакцинирована спутником но давно, я спутником и модерной. Спутник это обший знаменатель у нас )). Больше скорее помогло соблюдение правил, что в России не очень принято. Зотя говорят от Омикрона уже ничего не спасет...
Подробнее

хз,на работе тестируемся,многие счастливы уходу на оплачиваемый карантин при положительном результате и отсутствии симптомов
Re[Shumnich]:
от:Shumnich
Да ребята...поддерживаю всех и желаю всем здоровья это самое главное!

Сам год назад в январе 2021 переболел Ковидом.
Прививки не было.
Так тяжело я за свои полные 40 лет никогда не болел.

Полтора месяца пластом, температура 39.9 была 2 дня, потом плясала 37-38 почти 2 недели, больше 20 уколов вколол, куча таблеток..., тоже около 40 процентов было поражение легких.
Короче еле выкарабкался.

В сентябре в следствии осложнений от ковида потерял своего папу, 64 года.
Как выстрел в голову.

В общем оффтопик это конечно...., но я еще раз вам всем желаю здоровья и берегите своих близких.
Подробнее


Примите соболезнования..

Когда в госпитале лежал с ковидлой,в палате для выздоравливающих познакомился с товарищем,он там два месяца уже жил,такое долгое и тяжелое выздоровление было,раз в неделю КТ и тест,нашли какие-то пузыри в легких с вирусом,один лопается и снова заражение,но это происходило в то время,когда еще не было вакцин и лекарств толком
Re[DmSC]:
от: DmSC
хз,на работе тестируемся,многие счастливы уходу на оплачиваемый карантин при положительном результате и отсутствии симптомов


Сейчас политика такая, что пусть уж все переболеют тем более что в госпиталях лежат только с дельтой. Тем не менее мне не очень хочется, так как последствия еще пока не изучены.
Re[Александр Бейч]:
Redmi Note 8 pro + Gcam

Re:

20220202_124221.jpg by Валерий 777, on Flickr
samsung SM-A505FN
Re[valera777]:
Ух как ширик хорошо вписался!
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Ух как ширик хорошо вписался!


Только все падает в разные стороны от кота на ПП, до домиков на заднем. Все вкривь-вкось.
Re[Александр Бейч]:
Re[limboos]:
от: limboos
Только все падает в разные стороны от кота на ПП, до домиков на заднем. Все вкривь-вкось.

Ну это да. Нарушение техники съемки. Но сам ракурс понравился.
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Сейчас политика такая, что пусть уж все переболеют тем более что в госпиталях лежат только с дельтой. Тем не менее мне не очень хочется, так как последствия еще пока не изучены.

Пришел мой черед,в носу свербит и кашель,бронхи забиты,температуры нет,голова не болит,взял пару дней отдохнуть,не пройдет,пойду сдаваться на тестирование
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта