Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11482 сообщ. | Показаны 10561 - 10580
Huawei P30 Pro

Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Redmi Note 6 Pro
Re[DioDao]:
Подробнее


Всегда подозревал, что Olympus E-M1 это практически телефон
Huawei P30 Pro
GCam + LR

Galaxy S9+






Huawei P30 Pro
Из окна поезда встречает Сочи :)

Re[Miki64]:
от:Miki64




Подробнее


Очень сочно, ярко, позитивно! как море и погодка на Клеопатре? Вы на ALL? Именно на этом пляже живёте?
Huawei P30 Pro

Re[Galahad]:
от: Galahad
Всегда подозревал, что Olympus E-M1 это практически телефон

:cannabis:
Да, косяк.
:cannabis:
Но оставлю. Кот серьёзный такой.
Xiaomi Mi 9lite
Huawei P30 Pro

Re[Refrigineer]:
от: Refrigineer
Очень сочно, ярко, позитивно! как море и погодка на Клеопатре? Вы на ALL? Именно на этом пляже живёте?


Отдыхали там в июле..пять минут хода от Клеопатры в апарт-отеле на завтраках, очень не дорого получилось на 4-х из Мск. на 18 дней (180 тыр)..да и не привязаны к оллинклюзиву были, катались везде..погода там летом как всегда класс !!...два чемодана не дорогих тряпок приволокли (жена в восторге !)
короче

Re[Александр Бейч]:
Хорошо, что всё было хорошо :D
Алания мне понравилась тем, что это больше городской отдых, а пляж и море прилагаются. Мы были на ALL в прошлом октябре только из-за включенных напитков: чая, кофе, воды, ну пиво можно было попить и вина иногда, чтобы не покупать постоянно, тоже вышло не дорого 100 тыр. на двоих за 11 ночей, но тогда Победа летала в Газипашу. Поднимались на крепость, спускались в пещеру, гуляли по парку, в порт, на корабле не ходили - знаем что это. Ездили на рынок за креветками и рыбой, само собой MAVI ))) сшили мне кожаные брюки. Погода была супер +25...+27 и море +25

чтоб не совсем офф






Huawei P30 Pro

Re[Александр Бейч]:
Oneplus 5T

LG V50

[
Mi10 Ultra, 50mm

Galaxy S7
от: Refrigineer
Хорошо, что всё было хорошо :D


Но..
В Турции конечно не плохо, однако нам больше по душе ЮВА, в Тайланде нам гораздо лучше..не знаю почему?.. честно.

Тай..архив:













































Конечно S7 казавшаяся в своё время хорошей камерой оказалась сильно похуже после покупки следующего поколения Самсунг S9+..
iPhone SE 2

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта