Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11484 сообщ. | Показаны 10581 - 10600
Re[Miki64]:
от: Miki64
Но..
В Турции конечно не плохо, однако нам больше по душе ЮВА, в Тайланде нам гораздо лучше..не знаю почему?.. честно.

Тай..архив:
..

Тоже обожаю. :D
Жизнь в Большом городе/ LG V50

Mi10 Ultra

Mi10 Ultra
120 мм


Re[Александр Бейч]:
Mi10 Ultra
Сверхширик


Re[ALexus]:
от: ALexus
Такое чувство, что камера неисправна, полнейшее мыло. Выдержка короткая, ISO минимальное, резкости нет нигде вообще. С такими снимками я бы обратился в сервис.

Если помните мою проблему с резкостью в Huawei P40 lite, так я понял в чем дело, в футляр-книжке. Из мягкой искусственной кожи. Странно, но вырезы в нем, под камеры, на вид, им не мешают. Но есть какие-то тонкие ньюансы, может отражение света на кромке выреза или что-то другое, но без футляра, все снимки резкие. Так что товарищи, имейте ввиду,чтобы с вами такого не случилось.
Re[Виктор Белоус]:
Хорошее напутствие, ъотя странно, как такое может быть - это-же как бленда.
Re[Александр Бейч]:
Huawei P40 lite
Re[Александр Бейч]:
На бленду и близко не похож. Футляр тонкий. может 3 мм.
Re[Виктор Белоус]:
Дак и сенсор маленький... у меня защитный чехол ну пусть 3-4мм защищает от засветов.
Re[Виктор Белоус]:
О как, интересно, первый раз про такое слышу. Хотя линзы у смартфонов мелкие, видимо чувствительны к загрязнению, переотражению. У вас теперь есть поле для эксперимента: сделать диаметр отверстий больше)
Re[Александр Бейч]:
S21u лампа 60 вт

Re[ALexus]:
Я его теперь снимаю перед фото-сессией. Вообще надо будет купить простой силиконовый.
Mi10 Ultra
50 мм


Re[Александр Бейч]:
Samsung A10 В Липецкой области.
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Re[Александр Бейч]:
Закат

20220928_182247-01 by Сергей, on Flickr
Re[Александр Бейч]:
Mi 9T PRO
Re[Александр Бейч]:
[удалено]
Huawei P30 Pro

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта