Тема закрыта

Fujifilm X10, X20, X30 - закрытая производителем серия фотокамер, все Фуджи Х-серии в одной теме.

Всего 2914 сообщ. | Показаны 2801 - 2820
Re[Александр Бейч]:
Вот немного проявки из RAW в ACR, прошу ни кидать тапками, снимал без брикетинга, поэтому сильные провалы в небе, на мой взгляд, RAW у Х30 тянется не плохо


вафва.jpg


DSCF1912.jpg


DSCF1868.jpg


DSCF1852.jpg
Re[Александр Бейч]:
ну и как же без кораблика, RAW, проявка в ACR


DSCF1871.jpg
Re[Роман Комеров]:
Так тапками кидать не за что. Хорошие снимки .
Re[Роман Комеров]:
Из ACR богато смотрится. У меня в ACR с деталями было плохо. Я перешёл на PhotoNinja.
Re[CHICAGO]:
Никто не подскажет, сторонние вспышки можно на Х30 поставить и заставить работать? В потолок. На Х10 это было возможно, на х30 реакции нет, может быть что-то в меню отключить. Ещё на счёт управления камерой со смарта, какой Арр установить.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Никто не подскажет, сторонние вспышки можно на Х30 поставить и заставить работать? В потолок. На Х10 это было возможно, на х30 реакции нет, может быть что-то в меню отключить. Ещё на счёт управления камерой со смарта, какой Арр установить.
Подробнее

приложение Fujifilm Cam Remote, работает на мой взгляд не плохо
Re[Роман Комеров]:
Спасибо. Со вспышкой разобрался, был включен бесшумный режим (сам включил)
Re[Александр Бейч]:
Слегка обработанный Джепег


DSCF0715-2.jpg
Re[Александр Бейч]:

Re[mushi]:
Джепег... Два беженца сзади, надпись - "успехa Германии".



DSCF0672.JPG
Re[Александр Бейч]:


DSCF0634.JPG
Re[Александр Бейч]:
Привет всем, вчера активно тестил режим профокус, на мой взгялд, оптимально работает на фокусном 50и 85мм, более менее корректно мылит задний план. Все в жипег без цветокоррекции, только ресайз


DSCF1996.jpg


DSCF1973.jpg


DSCF1967.jpg


DSCF2021.jpg
Re[Александр Бейч]:
И немного пейзажика ходом, все камерный жипег, приоритет дыры, сегодня планирую с х30 сгонять на взрослый пейзаж)))


DSCF2012.jpg


DSCF2009.jpg
Re[Роман Комеров]:
Используете имитацию какой-нибудь пленки, или по наминалу?
Re[Роман Комеров]:
Все фото просто великолепные!
Re[Александр Бейч]:
Честно не знаю в профокусе, какой профиль используется по умолчанию, у меня 98% сьемок стоит провия, юзая фуджи хт10 для себя решил, провия, астия(редко) и чб, остальные не использую, не нравятся.
Re[Radwar]:
Благодарю, выезжал вчера на пейзаж, чуть позже покажу что можно вытянуть из этого крепыша :fotik:
Re[Роман Комеров]:
Ясно, я не имел виду профокус, вообще. Джепег у Фуджи неплох, из Лайтрум-РАВ сложно его превзойти.
Re[Александр Бейч]:
вот немного фоток снятно в рав, проявка в лайтрум, (резкость)шарпер про3, брекетинг по экспозиции


-Правка-2.jpg


-Правка.jpg


DSCF2055.jpg


-Правка-3.jpg
Re[Александр Бейч]:
Пейзажики, снято с рук, с брикетингом, проявка та же, это максимум что я мог вытянуть из рав


-Правка-5.jpg


-Правка-6.jpg


-Правка-7.jpg


-Правка-8.jpg


-Правка-9.jpg


-Правка-11.jpg