Тема закрыта

Fujifilm X10, X20, X30 - закрытая производителем серия фотокамер, все Фуджи Х-серии в одной теме.

Всего 2914 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Вас как и меня жизнь по износила однако...

Это я с утра после буйного праздника , не расправился еще , к обеду лицо не много расправилось )) морщин по убавилось ))
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Хорошо снято! :!:

Спасибо ! автопортрет в зеркале :D
Re[С-скиталец]:
С-скиталец, отличный автопортрет! Думаю дискуссию о том, можно ли снимать на Х30 великолепные портреты - на этом можно и закрыть.

Александр Бейч, да, моя любовь и моя супруга - это одно лицо :) везет же, сам себе завидую :)

Dr.john, это для хороших людей я такой, но бывает нужно снять очки, побрить лысину, сжать кулаки, внешность обманчива :)



Lordee, да, к апостолу Андрею часто обращаюсь за помощью последнее время - разговаривает со мной, помогает, иногда смотрит не одобрительно, но всегда с любовью (если кто-то еще сомневался в том, что я ненормальный - в этом месте можно перестать совмневаться).

Всем спасибо за отклик!
Re[Andrey Zakutsky]:
Андрей ! А я дискуссию про портрет не открывал , я :D ее прикрывал ))
Re[С-скиталец]:
Отличный снимок!
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Андрей писал -
Этот вот мужик - это я, запомните в лицо, если захотите лишний фуджик подарить кому-нибудь


А вот ентот) мужик - это я, в дар принимает не только фуджики :D а всякую дребедень в виде Сапогов марков 3-4 , Никонов с цифры Д 3-4 не меньше, Сонек с цифры 7.. ну и далее по убывающей


Подробнее

У ентого мужика губа не дура , да и фото у него отличные . :D
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Спасибо ! автопортрет в зеркале :D

Тем паче здорово! :!:
Re[Александр Бейч]:


Re[С-скиталец]:




Re[С-скиталец]:
ЧБешечка)


Re[С-скиталец]:
СУПЕР!!!
О.................ть!
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
СУПЕР!!!
О.................ть!

Спасибо как всегда. ! :D
Re[С-скиталец]:
.
Re[С-скиталец]:
Не много поправил

Re[RusShasny]:
от:RusShasny

>>> Не хуже, чем специализированными объективами?
Не хуже)

>>> Покажите, пожалуйста, несколько примеров.
Не люблю выставлять портреты на публичное обозрение…
Подробнее


Понятно. Слив засчитан.
Re[С-скиталец]:
Как всегда - СУПЕР!
Re[С-скиталец]:
Понравился колорит снимка! Движение и (что может быть лучше управления судном) эмоции!!!
Re[Prospero]:
от: Prospero
Понятно. Слив засчитан.

Мне кажется ваш ход теперь. Портретов на последних страницах предостаточно. Найдите чем крыть с вашего специализированного объектива :) Задайте новую планку, а мы попробуем ответить
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Мне кажется ваш ход теперь.

Не-е-е… Это ведь коллега RusShasny утверждает, что "не хуже". Те, кто показывает упомянутые Вами портреты, подобной чуши не произносили. Поэтому – слово за RusShasny.
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
Понравился колорит снимка! Движение и (что может быть лучше управления судном) эмоции!!!

Спасибо Вам , Тезка ! Мне тоже этот снимок очень нравится .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта