Тема закрыта

Fujifilm X10, X20, X30 - закрытая производителем серия фотокамер, все Фуджи Х-серии в одной теме.

Всего 2914 сообщ. | Показаны 2601 - 2620
Re[С-скиталец]:
!!!
Re[Prospero]:
от:Prospero
Не-е-е… Это ведь коллега RusShasny утверждает, что "не хуже". Те, кто показывает упомянутые Вами портреты, подобной чуши не произносили. Поэтому – слово за RusShasny.
Подробнее

Мне нравится рисунок объектива Х30, для своего размера матрицы он очень даже ничего. Хуже - не хуже, это же результат сравнивать нужно. Я на эту камеру снимал раньше очень мало, как оказалось способности её не очень изучил и руку не набил. Вот тёзка тут отжигает, аж челюсть отвисает, какие снимки "дорогие" получаются, а казалось бы матрица в два раза меньше дюймовочки, в 4 раза меньше микры, в 8 раз меньше APS-C, и в 16 раз меньше ФФ :)
Re[Andrey Zakutsky]:
Тезка спасибо за доброе слово если это в мой адрес :D . Сколько много Андреев в ветке :)
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Тезка спасибо за доброе слово если это в мой адрес :D . Сколько много Андреев в ветке :)

В твой, уже просто после каждой фотки комментарий оставлять не успеваю.

У меня кстати камера зажила новой жизнью после появления нового портфеля. Я чуть выше показывал. Таскаю его с собой с документами и прочей мелочью, включая поллитровый термос и почти всегда в нем Х30 лежит. Не сказать, чтобы часто нахожу повод достать, но все-таки много чаще, чем когда вообще с собой камеру не носил.
Re[Andrey Zakutsky]:
У меня тоже всегда с собой в сумочке х30 лежит , но вот уже неделю не достаю , серость кругом ))
Re[Александр Бейч]:
Сегодня мимо ходом получилось не сколько кадров отснять, для детей мини праздник новогодний на улице проводили, какой всё же жипег в камере ! На мой взгляд -Супер!























Re[С-скиталец]:
Вот блин неприятный казус сейчас вышел , скидывал фото на отдельный жесткий диск , завис на время и отрубился , сейчас пытаюсь запустить выдает такую фигню - для дальнейшей работы нужно отформатировать и всё(( а у меня там фото почти на тирабайт ! Буду сейчас курить гугл как востановить , если не получится нужно будет тащить компьюторным гениям чтоб вытащить фото :(
Re[С-скиталец]:
Спасибо Вам за очередную порцию ПОЗИТИВА (особенно в такой день...)
P.S. JPEG у нашей малышки просто потрясающий!
Re[Dr.john]:
Согласен , день не радостный, уже заметил каждый год, в конце года происходят массовые несчастья и катаклизмы
Re[С-скиталец]:
Пока ездил сегодня подарки выбирал-собирал , жена дом к новому году украшала , приятная неожиданность была , что меня в это дело не привлекла







Re[С-скиталец]:
!!!
Re[Александр Бейч]:
Крым.. весна-а-а-а... ))

Re[С-скиталец]: пароли и явки
Хотел повнимательнее посмотреть на Ваши морские снимки (на предыдущей странице), но… «Альбом защищён паролем». Зачем?
Нет, зачем защищать понятно. Непонятно зачем давать ссылки на.
Re[CHICAGO]:
Друзья! Всех вам благ в Новом Году!
Исполнения всех желаний и здоровья!!!
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
Друзья! Всех вам благ в Новом Году!
Исполнения всех желаний и здоровья!!!

С наступающим Новым Годом всех! Крепкого здоровья, любви и терпения...
Re[CHICAGO]:
Друзья!
Всех поздравляю с наступающим 2017 - м !!!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Удачи и процветания всем!!!
Re[Dr.john]:
Поздравление с самого западу )) Друзья всех с Новым Годом !!! Счастья и здоровья Вам всем!!! УРА!!!
Re[Александр Бейч]:
C Новым Годом ФФильмщики : ) Здоровья всем и добра!
Re[2r]:
от: 2r
C Новым Годом ФФильмщики : ) Здоровья всем и добра!


ФФ это в смысле фуджифильмщики ???
1 января, позднее утро в Москве
Просто экскурсия по серой Москве

Такую пустую улицу тут застать никогда даже ночью


X30 | | 10 mm
¹⁄₂₈₀ sec | ƒ / 2,5 | ISO 100



X30 | | 23.7 mm
¹⁄₃₀₀ sec | ƒ / 2,8 | ISO 100

Салюты пускали прямо в автомобили


X30 | | 28.4 mm
¹⁄₁₆₀ sec | ƒ / 2,8 | ISO 250



X30 | | 8.6 mm
¹⁄₂₁₀ sec | ƒ / 2,2 | ISO 100
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта