Тема закрыта

Fujifilm X10, X20, X30 - закрытая производителем серия фотокамер, все Фуджи Х-серии в одной теме.

Всего 2914 сообщ. | Показаны 2701 - 2720
Re[Йоксель]:
от:Йоксель
А в чем же у SBW неправильность в размещении фоток? :)
У него разве размер не ХХL стоит? Все пытаюсь разобраться и никак. Для меня эти фото никак по формату-разрешению не отличаются от нескольких десятков выставленных до этого другими людьми. Чего-то не то.
Подробнее

Возможно, все дело в том, что это ваши фото, Яндекс может отслеживает. Ну и масштабирование в браузере.
Выбирать надо не только XXl или Xl, надо размер не более 1024 по длинной стороне. Когда выбираете в "Поделиться", там же выпадающий список с размерами.
Re[Йоксель]:
от:Йоксель
А в чем же у SBW неправильность в размещении фоток? :)
У него разве размер не ХХL стоит? Все пытаюсь разобраться и никак. Для меня эти фото никак по формату-разрешению не отличаются от нескольких десятков выставленных до этого другими людьми. Чего-то не то.
Подробнее

Нажмите под его сообщением с фото - цитировать - увидите что там стоит :)
На самом деле ничего изобретать не нужно, выбрать в яндексе нужный размер и нажать - скопировать.
Если вы напишете какой у вас браузер - можно попробовать выяснить статистическим путем, кто из них умеет масштабировать. А может какой-нибудь мобильный вид есть у форума или режим экономии трафика.
Я через Chrome наблюдаю сей форум.

P.S. Еще есть настройка форума - Вы используете широкий вариант форума / Переключить на узкий вариант (с отображением рекламы) - может в ней дело. У меня широкий.
Re[Andrey Zakutsky]:
Да, действительно, у него orig стоит... А если у посмотреть данные изображения на странице, то XXL. У меня Мозилла. Но уже кое-что ясно. Спасибо отписавшимся за техническое участие!
Re[I-O-W-A]:
от: I-O-W-A
Спасибо за ссылку. Невероятно красиво!!!!

от: Andrey Zakutsky
Приятные снимки!!!

Спасибо!
Re/

Re[Йоксель]:
Скажите кто-то, правильно или нет?
Re[Йоксель]:
Что правильно или нет ? Если на счёт размера картинки то здесь всё есть http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11894342
Если уж даже я разобрался , пользуюсь компом с 2010 года , то там Андрей всё правильно объяснил .
Re[genuk77]:
То, что "Андрей правильно все объяснил", это я понял. Даже и не подозревал его в попытке запутать. :) Просто я сам не могу определить правильность размещения фото, у меня они абсолютно все нормально отображаются!
Re[Йоксель]:
Странно , я даже с телефона вижу разницу , может потому что яндекс браузер использую .
Re[Йоксель]:
от: Йоксель
Скажите кто-то, правильно или нет?

Да, идеально ) сразу с переходом на полноразмер.
Re[genuk77]:
Ничего страшного! Дабы не разводить не совсем близких к фото обсуждений, можно эту тему закрыть. Я попробую потом с другого компа посмотреть.
Спасибо всем!
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Да, идеально ) сразу с переходом на полноразмер.


Спасибо! Всего и делов-то. Теперь ясно. :)
Re[Йоксель]:
Это чисто поржать, сидел в кафе и пытался выкрутить настройки, чтобы получалось как с Ricoh GR, не меньше :D :D :D


X30 | | 8.9 mm
¹⁄₃₀ sec | ƒ / 2,2 | ISO 160
Re:
К серьезному количеству дверей в ветке добавлю еще две. :)





Re[Йоксель]:
от:Йоксель
К серьезному количеству дверей в ветке добавлю еще две. :)





Подробнее

И тут же хочется посмореть, что за здание :) дополняйте общим видом :)
Re[Andrey Zakutsky]:
Вот честно скажу, нету всего здания! Высокое довольно-таки. Не влазит! Улица узкая. Частенько угла не хватает. Щелкнул не подумавши. Пасмурно. ББ видно даже разный у них.
Re[Александр Бейч]:
Всем привет :D :D
Вот так фудж справляется с ужасным светом. Немного циркового.



DSCF1482.jpg



DSCF1484.jpg



DSCF1491.jpg



DSCF1496.jpg



DSCF1501.jpg



DSCF1512.jpg



DSCF1516.jpg



DSCF1519.jpg



DSCF1533.jpg



DSCF1539.jpg



DSCF1543.jpg



DSCF1564.jpg



DSCF1576.jpg



DSCF1582.jpg

Re[Александр Бейч]:
Вот еще немного



DSCF1588.jpg



DSCF1590.jpg



DSCF1593.jpg



DSCF1599.jpg



DSCF1620.jpg



DSCF1622.jpg



DSCF1631.jpg



DSCF1637.jpg



DSCF1691.jpg



DSCF1727.jpg
Re[RusShasny]:
По-моему, здорово малыш справляется!
Re[Dr.john]:
Да, он прекрасен))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта